Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
En stock
د.م. 68,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur de Voiture |
| Puissance | 12W |
| Type de connecteur | 2 x USB-A |
| Matière Principale | Alliage d’aluminium |
| couleur | Gris, Noir |
| Compatibilité | GPS, Smartphones, Tablettes, Véhicules 12V-24V |
| Fonctionnalité | Charge rapide |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
En stock
د.م. 330,00| Type de Produit | Power Bank |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Capacité | 10000 mAh |
| Puissance | Charge filaire 18W, Charge sans fil 10W |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge, Vert |
| Fonctionnalité | Charge rapide, Charge sans fil, Recharge multi-appareils |
| Type de connecteur | USB-A, USB-C |
| Matière Principale | Caoutchouc |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Trepied telephone camera Léger Aluminium Extensible 140cm
En stock
د.م. 120,00| Type de Produit | Trépied |
|---|---|
| Matière Principale | ABS, Aluminium |
| Hauteur | De 52 cm à 140 cm |
| Poids | 650 grammes |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Support Stable |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argent, Bleu, Dorée, Marron, Noir, Rouge |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 19,00Le prix actuel est : د.م. 19,00.| Type de Produit | Housse de protection |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
| Contenu de la Boîte | Mousqueton, Pochette de protection |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Bracelet intelligent M4 Montre Connectée Fitness Suivi Sport
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 119,00Le prix actuel est : د.م. 119,00.| Type de Produit | Bracelet intelligent, Montre connectée, Tracker d’activité |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours (usage typique) |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Anti-vol, Contrôle caméra, Distance, Notifications (appels, SMS), Podomètre, Rappels d’inactivité, Sommeil, Suivi calories |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
| Temps de Charge | Environ 1.5 à 2 heures |
| Étanchéité | Résistant aux éclaboussures |
| Contenu de la Boîte | Bracelet intelligent M4, Câble de charge USB, Manuel d’utilisation |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Sport et fitness, Usage personnel |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre connectée Bluetooth T500 Écran Tactile Appel Fréquence Cardiaque
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 199,00Le prix actuel est : د.م. 199,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Appel Bluetooth, Contrôle Musique, Météo, Notifications Smartphone, Podomètre, Suivi Fréquence Cardiaque, Suivi Oxygène Sanguin, Suivi Pression Artérielle, Suivi Sommeil, Télécommande Caméra |
| Ecran | Tactile |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Mixte |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Mini Trépied Flexible Smartphone Léger Ajustable Rotation 360°
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 29,00Le prix actuel est : د.م. 29,00.| Type de Produit | Trépied pour Smartphone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
| Matière Principale | EVA environnemental |
| Compatibilité | Appareil photo (Vis 1/4″), Smartphone |
| Fonctionnalité | Ajustable, Flexible, Tête pivotante 360° |
| Type de connecteur | Vis 1/4″ |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre connectée étanche watch 6 Appel Bluetooth Sport
En stock
Le prix initial était : د.م. 600,00.د.م. 249,00Le prix actuel est : د.م. 249,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Marron, Rose, Rouge |
| Étanchéité | IP68 |
| Compatibilité | Universelle (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appel Bluetooth, Chronomètre, Contrôle Musique, ECG, Fréquence Cardiaque, Moniteur de sommeil, Notifications (SMS, Email, Réseaux sociaux), Ordinateur, Podomètre, Rappel sédentaire, Réveil, Température corporelle, Tension artérielle (BP) |
| Taille | 44mm (bracelet) |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Mini Haut Parleur Bluetooth portable FM MP3 Son Stéréo 10W
En stock
د.م. 79,00| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Noir, Rouge |
| Puissance | 10W (2x5W) |
| Autonomie | 5-8 heures |
| Temps de Charge | 3 heures |
| Capacité | 2400mAh (batterie) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Cartes Micro SD, Clés USB, Lecteurs MP3/MP4 |
| Type de connecteur | Bluetooth, Jack 3.5mm, Micro SD, USB |
| Fonctionnalité | Amplificateur de musique, Lecture MP3, Radio FM |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Microphone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 360 heures (veille), 8 heures (chant) |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre connectée Tactile DT100 Pro+ Étanche Appels Bluetooth
En stock
Le prix initial était : د.م. 600,00.د.م. 299,00Le prix actuel est : د.م. 299,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | DT 100 |
| couleur | Doré, Gris, Noir |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours (usage normal) |
| Compatibilité | ANDROID, iOS (via WearPro) |
| Étanchéité | Résistante à l’eau et à la poussière |
| Fonctionnalité | Appels Bluetooth, Assistance Vocale, Contrôle Musique, GPS, Notifications, Suivi Santé, Suivi Sportif |
| Matière Principale | Silicone (bracelet) |
| Type de connecteur | Bluetooth v5.0 |
| Temps de Charge | Jusqu’à 2 heures |
| Alimentation | Batterie 280 mAh (charge magnétique sans fil) |
| Taille | Boîtier 44mm x 38mm x 10,8mm, Écran 4,251 cm (HD 320×385) |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Quotidien, Sport |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Usage personnel |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Écouteurs sans fil Inpods 12 Bluetooth 5.0 Stéréo Tactiles IPX4
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rose, Vert |
| Autonomie | Jusqu’à 10 heures (avec boîtier de charge) |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.0 |
| Étanchéité | IPX4 (résistant aux éclaboussures et à la sueur) |
| Fonctionnalité | Contrôle tactile, Couplage automatique, Microphone intégré, Son stéréo |
| Capacité | Boîtier de charge 300 mAh |
| Compatibilité | Universelle (smartphones, tablettes) |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











