عرض 37–48 من أصل 56 نتيجةتم الفرز حسب الأحدث
سوار ذكي M4 ساعة ذكية لتتبع اللياقة البدنية والرياضة
تم التقييم 0 من 5
غير متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | إشعارات, تتبع السعرات, تذكيرات الخمول, عداد الخطى, مسافة, مضاد للسرقة, نوم, وحدة تحكم الكاميرا |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
| مدة الشحن | حوالي ساعة ونصف إلى ساعتين |
| Étanchéité | مقاوم للرذاذ |
| مناسبة الشراء | رياضة, للاستخدام الشخصي, هدية |
ساعة ذكية بلوتوث T500 بشاشة لمس للمكالمات ومراقبة معدل ضربات القلب
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أبيض, أسود, وردي |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | إشعارات, الطقس, تتبع النوم, تحكم الموسيقى, جهاز تحكم عن بعد للكاميرا, عداد الخطى, متابعة معدل ضربات القلب, مراقبة الأكسجين الدموي, مراقبة ضغط الدم, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| Ecran | Tactile |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
سماعات بلوتوث TG20 لاسلكية داخل الأذن بشاشة LED
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
محول Micro USB Type C OTG سريع بجودة ممتازة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حامل ثلاثي صغير مرن للهاتف الذكي خفيف الوزن قابل للتعديل دوران 360 درجة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حامل هاتف مغناطيسي لاصق قوي بدون استخدام اليدين
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
مكبر صوت بلوتوث صغير محمول FM MP3 صوت ستيريو 10 واط
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 79,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | مكبر صوت محمول |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, ذهبي, فضي |
| القوة | 10W (2x5W) |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| مدة الشحن | ثلاث ساعات |
| السعة | 2400 مللي أمبير |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | USB, بطاقة ميكرو إس دي, بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| الميزات | راديو FM, مشغل MP3, مُضَخِّم موسيقى |
ميكروفون كاريوكي بلوتوث لاسلكي 2 في 1 مع مكبر صوت وصدى
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أزرق, أسود, ذهبي, زهري ذهبي, وردي |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| Batterie | 2600 mAh |
| القوة | ثلاثة واط في اثنان |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تسجيل, كاريوكي, مكبر الصوت, ميكروفون |
| مكان الاستخدام | خارجي, داخلية |
حامل ذراع رياضي للهاتف الذكي مقاوم للماء عالمي مريح مع جيب للمفتاح
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
وحدة تحكم ألعاب الهاتف المحمول 5 في 1 L1R1 متوافقة مع iOS و Android
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
كابل شاحن مغناطيسي متعدد الأنواع سريع متين مضاد للغبار LED
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
ساعة ذكية تعمل باللمس DT100 Pro+ مقاومة للماء مع مكالمات بلوتوث
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | DT 100 |
| اللون | أسود, ذهبي, رمادي |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| Étanchéité | مقاومة للماء والغبار |
| الميزات | GPS, إشعارات, تتبع رياضي, تحكم الموسيقى, متابعة الصحة, مُسَاعِد صَوْتِي, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| المادة الأساسية | سيليكون |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| مدة الشحن | حتى ساعتين |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| المقاس | شاشة ٤,٢٥١ سم (HD ٣٢٠x٣٨٥), علبة 44 ملم × 38 ملم × 10.8 ملم |
| مكان الاستخدام | رياضة, مكتب, يومي |
| مناسبة الشراء | للاستخدام الشخصي, هدية |










