كابل شحن من النوع C، شحن سريع 3 أمبير، نقل بيانات، 1 متر
SKU:
8677SIH6851YX
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 65,00.د.م. 45,00السعر الحالي هو: د.م. 45,00.| العلامة التجارية | ORYX |
|---|---|
| نوع المنتج | |
| نوع الموصل | |
| الطول | |
| القوة | 100 واط |
| الميزات | شحن سريع, نقل البيانات |
| اللون | أبيض |
| التوافق |
كابل تايب سي لايتنينج 20 واط شحن سريع ومزامنة بيانات
SKU:
8A77SIH675N1MX
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 70,00.د.م. 65,00السعر الحالي هو: د.م. 65,00.| العلامة التجارية | ORYX |
|---|---|
| نوع المنتج | إكسسوارات الهاتف |
| القوة | |
| الطول | |
| اللون | أبيض |
| نوع الموصل | |
| التوافق | |
| الميزات | شحن سريع, نقل البيانات |
كابل تايب-سي (Type-C) 65 واط (Watt) بطول 1 متر من ORYX للشحن السريع ونقل البيانات
SKU:
8577SRMB55LWR
متوفر في المخزون
د.م. 500,00| نوع المنتج | |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| القوة | |
| الطول | |
| اللون | أبيض |
| نوع الموصل | |
| الميزات | شحن سريع, نقل البيانات |
سماعات بلوتوث بخاصية إلغاء الضوضاء النشط (ANC) وشحن لاسلكي
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 450,00.د.م. 340,00السعر الحالي هو: د.م. 340,00.| نوع المنتج | |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| مدة التشغيل | |
| نوع الموصل | |
| الميزات | شحن لاسلكي |
| التوافق | |
| مدة الشحن | |
| اللون | أبيض, أسود |
سماعات بلوتوث TWS (ORYX Bfree Flip) لاسلكية ببطارية تدوم 4 ساعات
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 290,00.د.م. 210,00السعر الحالي هو: د.م. 210,00.| نوع المنتج | |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| مدة التشغيل | |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| اللون | أبيض, أسود |
| الميزات | |
| المقاس | |
| مدة الشحن | |
| نوع الموصل |
سماعة بلوتوث لاسلكية Bfree Flap Lite تقليل الضوضاء ENC
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 270,00.د.م. 210,00السعر الحالي هو: د.م. 210,00.| نوع المنتج | |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| اللون | أبيض, أسود |
| مدة التشغيل | |
| مدة الشحن | |
| نوع الموصل | |
| الميزات | |
| مكان الاستخدام | خارجي, داخلية |
سماعات أذن لاسلكية بلوتوث Bfree Flap بتقنية ENC بمدى 15 متر وعمر بطارية 6 ساعات
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 480,00.د.م. 310,00السعر الحالي هو: د.م. 310,00.| نوع المنتج | |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| مدة التشغيل | |
| نوع الموصل | |
| التوافق | |
| اللون | أبيض, أسود |
| الميزات | |
| مكان الاستخدام | مكالمات, مكتب |
| مدة الشحن | |
| السعة |
ساعة Oryx Diva الذكية (اتصالات بلوتوث، تتبع الصحة، IP67)
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 540,00.د.م. 470,00السعر الحالي هو: د.م. 470,00.| العلامة التجارية | ORYX |
|---|---|
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
| اللون | |
| Étanchéité | IP67 |
| مدة التشغيل | |
| التوافق | |
| المادة الأساسية | سيليكون, معدن |
| الميزات | SPO2, تتبع النوم, ضغط الدم, معدل ضربات القلب |
حامل هاتف للصدر
متوفر في المخزون
د.م. 30,00| اللون | أبيض, أخضر, أزرق |
|---|
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
شاحن سيارة سريع مزدوج USB 12 واط من سبائك الألومنيوم ORYX
متوفر في المخزون
د.م. 68,00| العلامة التجارية | ORYX |
|---|---|
| نوع المنتج | إكسسوارات السيارات |
| القوة | 12W |
| نوع الموصل | USB |
| المادة الأساسية | ألومنيوم |
| اللون | أسود, رمادي |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | شحن سريع |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
محول تايب سي متعدد المنافذ 6 في 1 RJ45 HDMI USB 3.0 PD
متوفر في المخزون
د.م. 490,00| العلامة التجارية | ORYX |
|---|---|
| المادة الأساسية | ألومنيوم |
| الطول | 12 cm |
| القوة | 100 واط |
| نوع الموصل | USB-C |
| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
| الميزات | اتصال شبكة إيثرنت جيجابت RJ45, شاحن باور ديليفري 100 واط, منفذ فيديو HDMI 4K, موسع منافذ 6 في 1, نقل بيانات يو إس بي ٣.٠ (٥ جيجابت في الثانية) |
بنك الطاقة 10000 ملي أمبير ساعة شحن سلكي 18 واط ولاسلكي 10 واط مدمج
متوفر في المخزون
د.م. 330,00| نوع المنتج | إكسسوارات الهاتف |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| السعة | 10000 مللي أمبير |
| القوة | شاحن سلكي 18W, شاحن لاسلكي 10 واط |
| اللون | أحمر, أخضر, أزرق, أسود |
| الميزات | شحن سريع, شحن لاسلكي, شحن متعدد الأجهزة |
| نوع الموصل | USB, USB-C |
| المادة الأساسية | مطاط |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج










