عرض 73–84 من أصل 113 نتيجةتم الفرز حسب الأحدث
ساعة ذكية بلوتوث T500 بشاشة لمس للمكالمات ومراقبة معدل ضربات القلب
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أبيض, أسود, وردي |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | إشعارات, الطقس, تتبع النوم, تحكم الموسيقى, جهاز تحكم عن بعد للكاميرا, عداد الخطى, متابعة معدل ضربات القلب, مراقبة الأكسجين الدموي, مراقبة ضغط الدم, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| Ecran | Tactile |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
سماعات بلوتوث TG20 لاسلكية داخل الأذن بشاشة LED
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية مقاومة للماء Watch 6 تدعم مكالمات البلوتوث والرياضة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, بني, ذهبي, فضي, وردي |
| Étanchéité | IP68 |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | ECG, إشعارات, تحكم الموسيقى, تذكير بالتحرك, جهاز مراقبة النوم, حاسوب, درجة حرارة الجسم, ساعة توقيت, ضغط الدم, عداد الخطى, معدل ضربات القلب, مكالمات بدون استخدام اليدين, منبه |
| المقاس | 44 مليمتر |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
محول Micro USB Type C OTG سريع بجودة ممتازة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية Z36 (سمارت ووتش) مكالمات بلوتوث مقاومة للماء والرياضة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | أزياء رياضية, إشعارات, تتبع جي بي إس, تحكم الموسيقى, مراقبة النوم, مُسَاعِد صَوْتِي, معدل ضربات القلب, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| الجنس | للجنسين |
| Étanchéité | مقاومة للماء والغبار |
| مدة الشحن | حتى ساعتين |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
| المقاس | 44mm x 38mm x 10.7mm |
| السعة | 200 مللي أمبير |
| Type de recharge | Sans fil magnétique |
محول أيفون جاك 3.5 ملم لايتنينغ للصوت عالي الدقة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
محول VGA HDMI صوتي 1080p محول فيديو للحاسوب والتلفزيون
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
حامل ثلاثي صغير مرن للهاتف الذكي خفيف الوزن قابل للتعديل دوران 360 درجة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حامل هاتف مغناطيسي لاصق قوي بدون استخدام اليدين
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
مكبر صوت بلوتوث صغير محمول FM MP3 صوت ستيريو 10 واط
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 79,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | مكبر صوت محمول |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, ذهبي, فضي |
| القوة | 10W (2x5W) |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| مدة الشحن | ثلاث ساعات |
| السعة | 2400 مللي أمبير |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | USB, بطاقة ميكرو إس دي, بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| الميزات | راديو FM, مشغل MP3, مُضَخِّم موسيقى |
مصباح LED بلوتوث مدمج به مكبر صوت وجهاز تحكم عن بعد E27
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
ميكروفون كاريوكي بلوتوث لاسلكي 2 في 1 مع مكبر صوت وصدى
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أزرق, أسود, ذهبي, زهري ذهبي, وردي |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| Batterie | 2600 mAh |
| القوة | ثلاثة واط في اثنان |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تسجيل, كاريوكي, مكبر الصوت, ميكروفون |
| مكان الاستخدام | خارجي, داخلية |










