ميكروفون لافاليير لاسلكي مزدوج Type-C Lightning بزمن استجابة منخفض 6 ساعات
متوفر في المخزون
د.م. 320,00| مدة التشغيل | 6 ساعات |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| اللون | أسود |
| الميزات | اتصال 2.4 جيجاهرتز, زمن استجابة منخفض جداً 15 مللي ثانية, ميكروفون مزدوج لاسلكي |
| مدة الشحن | 80 دقيقة |
| نوع الموصل | USB تايب سي, لايتنينج |
| نوع المنتج | ميكروفون لافالير لاسلكي |
| Garantie | 1 an |
ساعة ذكية RS10 ORYX ذاتية تشغيل طويلة شاشة لمس رياضية
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 550,00.د.م. 420,00السعر الحالي هو: د.م. 420,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| اللون | أحمر قرمزي, أسود داكن |
| المقاس | 56×48×13.5 ملم |
| Poids | 55.5g |
| Écran | 1.28″ TFT 240×240px |
| Capteurs | Accéléromètre, Gyroscope, Cardio optique |
| Charge | Magnétique |
| Résistance | 3ATM |
| نوع الموصل | بلوتوث 4.0 |
| مدة التشغيل | 20 يومًا (فائق الطول), 7 أيام (مكثف) |
| التوافق | iOS 8.0 فما فوق, أندرويد 4.4 فما فوق |
| Garantie | 1 an |
| المادة الأساسية | FRP, ستانلس ستيل, سيليكون |
| الميزات | SPO2, متعدد الرياضات, معدل ضربات القلب |
شاحن حائط سريع 20 واط بمنفذ Type-C PD و USB مدمج
SKU:
NPC-220
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 340,00.د.م. 220,00السعر الحالي هو: د.م. 220,00.| العلامة التجارية | ORYX |
|---|---|
| نوع المنتج | شاحن جداري |
| القوة | 20 واط |
| نوع الموصل | USB-A, يو إس بي-سي لتوصيل الطاقة |
| اللون | أبيض, أسود |
| الميزات | حماية من التيار الزائد, حماية من الجهد الزائد, حماية من الشحن الزائد, شحن سريع |
| التوافق | أجهزة USB-A, أجهزة USB-C, أجهزة لوحية, هواتف ذكية |
| Garantie | 1 an |
سماعات أذن لاسلكية بلوتوث Bfree Flap بتقنية ENC بمدى 15 متر وعمر بطارية 6 ساعات
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 480,00.د.م. 310,00السعر الحالي هو: د.م. 310,00.| نوع المنتج | سماعات لاسلكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| مدة التشغيل | 6 ساعات موسيقى / 4.5 ساعات مكالمات |
| نوع الموصل | USB تايب سي |
| التوافق | بلوتوث 5.2 |
| Portée | 15m |
| اللون | أبيض, أسود |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 44g (total) |
| الميزات | إلغاء الضوضاء ENC, شحن سريع, شحن لاسلكي, ميكروفون مدمج |
| مكان الاستخدام | رياضة خفيفة, محمول, مكالمات, مكتب |
| مدة الشحن | 1.5 ساعة (للعلبة) / 1 ساعة (للسماعات) |
| السعة | 400 مللي أمبير (علبة الشحن) / 30 مللي أمبير (سماعات الأذن) |










