عرض النتيجة الوحيدة
حامل ثلاثي مرن للهاتف الذكي Z-03 يدور 360 درجة لكاميرا GoPro
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| المادة الأساسية | ABS, بلاستيك |
| Poids | 255 g |
| Hauteur | 25-35 cm |
| السعة | 3 kg |
| الميزات | أرجل مرنة, دوران 360 درجة |
| مناسبة الشراء | سفر, صناعة المحتوى |










