7 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Chargeur Allume Cigare Rapide Double USB 18W ORYX Noir
Note 0 sur 5
En stock
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 68,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Charge Rapide, Lecture Audio |
| Alimentation | 12V |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, USB |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Écran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
Note 0 sur 5
En stock
Chargeur voiture sans fil Serrage Auto Détecteur Mouvement 10W
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 10W / 7.5W / 5W |
| couleur | Noir |
| Compatibilité | Smartphones compatibles Qi (iPhone 8+, Samsung Galaxy Note 5/S6+) |
| Fonctionnalité | Chargement par induction, Détecteur de mouvement, Serrage automatique |
| Matière Principale | ABS, PC |
| Mode d'Usage | Sur grille d’aération, Sur tableau de bord (ventouse si incluse) |
Recepteur Bluetooth voiture AUX 3.5mm Mains Libres Stéréo V5.0
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres |
| Portée | 10 mètres |
| Version Bluetooth | V5.0 + EDR |
| couleur | Noir |











