10 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Peluche Stitch Disney Grande Taille 40 50cm Douce Cadeau Enfant
Note 5.00 sur 5
En stock
د.م. 149,00 – د.م. 199,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Collection, Décoration, Jouet Enfant, Nounours, Peluche |
|---|---|
| Marque | Disney |
| Taille | 40 cm, 50 cm |
| couleur | Bleu, Rose |
| Matière Principale | Polyester Premium |
| Âge Recommandé | 3 ans et plus |
| Entretien | Lavable à la main |
| Genre | Fille, Garçon, Unisexe |
| Objectif Éducatif | Développement affectif, Réconfort |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Anniversaire, Cadeau Naissance |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Transmetteur FM Bluetooth |
|---|---|
| Fonctionnalité | Charge rapide, Kit Mains Libres, Lecture Audio |
| Alimentation | Allume-cigare 12V-24V |
| Type de connecteur | Bluetooth 2.1+EDR, Carte TF, USB |
| Compatibilité | Smartphones iOS/Android, Tous véhicules allume-cigare |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Ecran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
Note 0 sur 5
En stock
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Housse de protection |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
| Contenu de la Boîte | Mousqueton, Pochette de protection |
Montre connectée Bluetooth T500 Écran Tactile Appel Fréquence Cardiaque
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Appel Bluetooth, Contrôle Musique, Météo, Notifications Smartphone, Podomètre, Suivi Fréquence Cardiaque, Suivi Oxygène Sanguin, Suivi Pression Artérielle, Suivi Sommeil, Télécommande Caméra |
| Ecran | Tactile |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Mixte |
Montre connectée étanche watch 6 Appel Bluetooth Sport
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Marron, Rose, Rouge |
| Étanchéité | IP68 |
| Compatibilité | Universelle (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appel Bluetooth, Chronomètre, Contrôle Musique, ECG, Fréquence Cardiaque, Moniteur de sommeil, Notifications (SMS, Email, Réseaux sociaux), Ordinateur, Podomètre, Rappel sédentaire, Réveil, Température corporelle, Tension artérielle (BP) |
| Taille | 44mm (bracelet) |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Microphone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 360 heures (veille), 8 heures (chant) |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Écouteurs sans fil Inpods 12 Bluetooth 5.0 Stéréo Tactiles IPX4
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rose, Vert |
| Autonomie | Jusqu’à 10 heures (avec boîtier de charge) |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.0 |
| Étanchéité | IPX4 (résistant aux éclaboussures et à la sueur) |
| Fonctionnalité | Contrôle tactile, Couplage automatique, Microphone intégré, Son stéréo |
| Capacité | Boîtier de charge 300 mAh |
| Compatibilité | Universelle (smartphones, tablettes) |
Gant Silicone Nettoyage Multi-usage Résistant Chaleur Durable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque audio |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Tous appareils Bluetooth |
| Alimentation | Rechargeable (Micro-USB) |











