Affichage de 1–12 sur 16 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Écouteur Bluetooth sans fil ORYX Rio Bud2 Intra-auriculaires
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs Filaires Suppression Bruit Jack 3.5mm Semi-Intra Stéréo
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Universelle (appareils Jack 3.5mm) |
| Commande | Bouton intégré (gestion appels/musique) |
| Longueur | 1.2 mètres |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Fonctionnalité | Micro intégré, Semi-intra-auriculaires, Son stéréo, Suppression bruit passive |
| Durée de Vie | 1 an (Garantie) |
Chargeur rapide 20W mural Type-C PD et USB compact
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
NPC-220
Câble USB Type C Charge Rapide ORYX 5A Transfert Données
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
SDC-050c
Câble USB Type C Charge Rapide 3.1A USB-A vers Type-C 1m
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
NDC-130c-1
Écouteurs Bluetooth ANC Réduction Bruit Charge Sans Fil
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs Bluetooth TWS ORYX Bfree Flip Sans Fil Autonomie 4H
Note 0 sur 5
En stock
Écouteur Bluetooth sans fil Bfree Flap Lite Réduction Bruit ENC
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs sans fil Bluetooth Bfree Flap ENC Portée 15m Autonomie 6h
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | 6h Musique / 4.5h Appels |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Compatibilité | Bluetooth 5.2 |
| Portée | 15m |
| couleur | Blanc, Noir |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 44g (total) |
| Fonctionnalité | Chargement rapide, Chargement sans fil, Micro intégré, Réduction de bruit ENC |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Bureau, Nomade, Sport léger |
| Temps de Charge | 1.5h (Étui) / 1h (Écouteurs) |
| Capacité | 400mAh (Étui) / 30mAh (Écouteurs) |
Écouteurs sans fil Bluetooth Rio Bud4 Autonomie 6h Son Immersif
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 210,00
| Autonomie | 4 à 6 heures |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Marque | ORYX |
| Capacité | Batterie écouteurs 30 mAh, Boîtier de charge 300 mAh |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Connexion sans fil stable, Son haute qualité |
| Poids | 44g (avec étui) |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport, Voyage |
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |











