4 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
seche cheveux pliable 1200W Compact Pour voyage maison
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 75,00
| Type de Produit | Sèche cheveux |
|---|---|
| Marque | MAXISALON |
| Puissance | 1200W |
| Taille | Compact, Pliable |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Commande | Température réglable, Vitesse réglable |
| Alimentation | Filaire |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Genre | Unisexe |
| Occasion d'Achat | Usage Quotidien, Voyage |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| couleur | Blanc, Rose |
| Matière Principale | Plastique |
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
Montre connectée Bluetooth T500 Écran Tactile Appel Fréquence Cardiaque
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Contrôle Musique, Météo, Notifications, Podomètre, Suivi Fréquence Cardiaque, Suivi Oxygène Sanguin, Suivi Pression Artérielle, Suivi Sommeil, Télécommande Caméra |
| Ecran | Tactile |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Alimentation | Batterie rechargeable |











