6 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 330,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre intelligente U-Leap Pro AMOLED IP68 20 J Autonomie
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Gris, Marron, Noir, Vert |
| Autonomie | Jusqu’à 20 jours |
| Étanchéité | IP68 |
| Ecran | AMOLED 1,78″ |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Fonctionnalité | Pression artérielle, Santé féminine, Sommeil, SPO2, Suivi cardiaque, Tracker d’activité |
| Matière Principale | Boîtier CNC, Boutons acier inoxydable, Bracelet silicone |
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
Écouteurs sans fil Inpods 12 Bluetooth 5.0 Stéréo Tactiles IPX4
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rose, Vert |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Étanchéité | IPX4 (résistant aux éclaboussures et à la sueur) |
| Fonctionnalité | Contrôle tactile, Couplage automatique, Microphone intégré, Son stéréo |
| Capacité | Boîtier de charge 300 mAh |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
Casque Bluetooth sans fil Micro Aux SD FM Radio Over-ear
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











