5 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Trépied Smartphone Universel Vlogging Léger Extensible 105cm
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Trépied Universel |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Aluminium |
| Hauteur réglable | De 35 cm à 105 cm |
| Poids | Moins de 400 g |
| Compatibilité | Smartphones (5.5-8.8 cm), GoPro, Mini caméras, Ring light |
| Fonctionnalité | Extensible, Niveau à bulle intégré, Pivot 360°, Système de levage central |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Photographie mobile, Streaming, TikTok, Vlogging, YouTube |
| couleur | Argenté, Noir |
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre connectée étanche watch 6 Appel Bluetooth Sport
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Marron, Rose, Rouge |
| Étanchéité | IP68 |
| Compatibilité | Universelle (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appel Bluetooth, Chronomètre, Contrôle Musique, ECG, Fréquence Cardiaque, Moniteur de sommeil, Notifications (SMS, Email, Réseaux sociaux), Ordinateur, Podomètre, Rappel sédentaire, Réveil, Température corporelle, Tension artérielle (BP) |
| Taille | 44mm (bracelet) |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
Mini Haut Parleur Bluetooth portable FM MP3 Son Stéréo 10W
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 79,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Noir, Rouge |
| Puissance | 10W (2x5W) |
| Autonomie | 5-8 heures |
| Temps de Charge | 3 heures |
| Capacité | 2400mAh (batterie) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Cartes Micro SD, Clés USB, Lecteurs MP3/MP4 |
| Type de connecteur | Bluetooth, Jack 3.5mm, Micro SD, USB |
| Fonctionnalité | Amplificateur de musique, Lecture MP3, Radio FM |
Câble Chargeur Magnétique Multi-Type Rapide Durable Anti-Poussière LED
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Câble de Charge |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rouge |
| Type de connecteur | Lightning, Magnétique, Micro USB, USB-C |
| Fonctionnalité | Anti-Emmêlement, Bouchon Anti-Poussière, Indicateur LED, Recharge Rapide |
| Matière Principale | Métal, Nylon Tressé |
| Compatibilité | Appareils USB, iPhone, Smartphones Android, Tablettes |











