6 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Écouteurs sans fil Bluetooth Rio Bud4 Autonomie 6h Son Immersif
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 210,00
| Autonomie | 6 heures (écouteurs) |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable USB Type-C |
| Marque | ORYX |
| Capacité | Batterie écouteurs 30 mAh, Batterie étui 300 mAh |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Smartphones, tablettes, PC (Bluetooth) |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Connexion sans fil stable, Son haute qualité |
| Poids | 44g (avec étui) |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs) |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.1 |
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport, Voyage |
Lunettes VR Smartphone 3D Immersive Universelle Compatible iOS Android
Note 0 sur 5
Disponible en commande différée
د.م. 70,00
Écouteurs Bluetooth TG20 Sans Fil Intra-Auriculaire Affichage LED
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENGOO |
|---|---|
| couleur | Blanc, Noir |
| Type de Produit | Écouteurs |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.1 |
| Fonctionnalité | Affichage LED batterie, Assistant vocal, Chargement Rapide, Résistance à l’eau |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Quotidien, Sport |
| Type de Construction | Intra-auriculaire |
| Pack | True Wireless Stereo (TWS) |
| Temps de Charge | Jusqu’à 2 heures |
Adaptateur iPhone Jack 3.5mm Lightning Audio Haute Fidélité
Note 0 sur 5
En stock
Adaptateur Micro USB Type C OTG Rapide Qualité Premium
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque audio |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Tous appareils Bluetooth |
| Alimentation | Rechargeable (Micro-USB) |











