صندوق الفرز الخشبي للأشكال الهندسية والحيوانات لعبة تعليمية 3 سنوات
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 250,00.د.م. 199,00السعر الحالي هو: د.م. 199,00.| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| المادة الأساسية | خشب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| الهدف الرئيسي | تنمية معرفية |
| الميزات | التعرف على الحيوانات, فرز الأشكال |
| الأمان | غير سام, معتمد CE |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | متعدد الألوان |
مكعبات تعليمية خشبية (مونتيسوري) للأرقام والأشكال والألوان
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 190,00.د.م. 135,00السعر الحالي هو: د.م. 135,00.| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| المادة الأساسية | خشب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| الميزات | تعلم الأرقام والأشكال |
| الهدف التعليمي | التنسيق بين العين واليد, المنطق, تنمية الإبداع, تنمية المهارات الحركية الدقيقة |
| الأمان | غير سام |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
لعبة تعليمية خشبية للأطفال بيت ذكي 7 في 1 مونتيسوري
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 350,00.د.م. 249,00السعر الحالي هو: د.م. 249,00.| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| المادة الأساسية | خشب |
| المنهجية التربوية | منتسوري |
| الهدف التعليمي | الاستقلالية, التعرف على الأشكال, التنسيق بين العين واليد, المنطق, تنمية الإبداع, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, توعية موسيقية |
| مناسبة الشراء | هدية, هدية عيد الميلاد, هدية عيد ميلاد |
| الأمان | غير سام, معتمد CE |
| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
أحجية 500 قطعة خيول بيضاء تعدو (جالوب) Trefl Premium
غير متوفر في المخزون
| نوع المنتج | لعبة طاولة استراتيجية |
|---|---|
| العلامة التجارية | Trefl |
| عدد القطع | 500 |
| السن الموصى به | ابتداءً من 10 سنوات |
| المادة الأساسية | كرتون |
| المقاس | 48 x 34 cm (assemblé) |
| اللون | متعدد الألوان |
| مكان الاستخدام | داخلية |
| الهدف التعليمي | التركيز, تنمية معرفية, صَبْر |
| مناسبة الشراء | استرخاء, هدية |
برج قوس قزح خشبي لعبة تعليمية قابلة للتكديس للأطفال 3 سنوات
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 130,00.د.م. 89,00السعر الحالي هو: د.م. 89,00.| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| اللون | متعدد الألوان (قوس قزح) |
| المادة الأساسية | خشب |
| عدد القطع | 9 |
| الهدف التعليمي | التعرف على الألوان, التنسيق بين العين واليد, تعلم المقاسات, تنمية المهارات الحركية الدقيقة |
| المقاس | Hauteur 15.5 cm, Diamètre 9 cm |
لوح تقويم الديناصور لعبة تعليمية خشبية مونتيسوري
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 250,00.د.م. 175,00السعر الحالي هو: د.م. 175,00.| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| المادة الأساسية | خشب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| الهدف التعليمي | الاستقلالية, تعلم الوقت, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, مفردات |
| الميزات | أيام, الطقس, تقويم, ساعة, شهر, فصول |
| مكان الاستخدام | البيت, الروض, حضانة |
لعبة كونيكت 4 (Puissance 4) نوع فورم 4 للأطفال لتطوير المنطق
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 135,00.د.م. 95,00السعر الحالي هو: د.م. 95,00.| نوع المنتج | لعبة طاولة استراتيجية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| المادة الأساسية | بلاستيك |
| الهدف التعليمي | إستراتيجية, المنطق |
| اللون | أحمر, أزرق, أصفر |
Blocs de construction lumineux Tubes 3D Phosphorescents STEM Enfants
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 200,00.د.م. 150,00السعر الحالي هو: د.م. 150,00.| نوع المنتج | لعبة تركيب |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| المادة الأساسية | ABS |
| الميزات | بناء ثلاثي الأبعاد, وحدات, يتوهج في الظلام |
| الهدف التعليمي | تطوير STEM, تنمية الإبداع, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, فكر مكاني |
| الأمان | خالي من البيسفينول, غير سام |
| مناسبة الشراء | تعلّم, هدية عيد الميلاد, هدية عيد ميلاد |
ليدو مغناطيسي للسفر قابل للطي تعليمي للأطفال والكبار
متوفر في المخزون
د.م. 125,00| نوع المنتج | لعبة طاولة استراتيجية |
|---|---|
| العلامة التجارية | Brains Game |
| السن الموصى به | ابتداءً من 5 سنوات |
| المادة الأساسية | بلاستيك, كرتون, مغناطيس |
| الميزات | تعليمي, حاسوب محمول, قابل للطي, مغناطيسي |
| مكان الاستخدام | البيت, السفر, خارجي |
| الهدف التعليمي | إستراتيجية, تعلم الأرقام, صَبْر |
مكعبات بناء 500 قطعة متوافقة متعددة الألوان للأطفال
متوفر في المخزون
د.م. 125,00| نوع المنتج | لعبة تركيب |
|---|---|
| السن الموصى به | ابتداءً من 4 سنوات |
| عدد القطع | 500 |
| المادة الأساسية | بلاستيك |
| اللون | متعدد الألوان |
| مناسبة الشراء | عيد, مكافأة, هدية عيد الميلاد, هدية عيد ميلاد |
| الهدف التعليمي | المنطق, تنمية الإبداع, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, تنمية مهارات حل المشكلات |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
لعبة تعليمية خشبية متعددة الأنشطة أرقام أشكال Montessori
متوفر في المخزون
د.م. 195,00| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | VIVIWOOD TOY |
| المادة الأساسية | خشب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| الميزات | تعلم الأرقام, تعلم الأشكال, تنسيق العين واليد, تنمية المهارات الحركية, مقدمة الرياضيات, منطق |
| الهدف التعليمي | إدراك مكاني, تعلم الأرقام, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, حساب |
| الأمان | حواف مستديرة, غير سام, قطع كبيرة الحجم |
| مكان الاستخدام | البيت, الروض, حضانة |
| المقاس | 30 x 22,5 x 7,5 cm (Coffret) |
مجموعة موسيقية للأطفال من الخشب 11 آلة لتنمية السمع
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 450,00.د.م. 320,00السعر الحالي هو: د.م. 320,00.| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| المادة الأساسية | خشب |
| عدد القطع | 11 |
| الهدف التعليمي | تنمية الإبداع, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, توعية موسيقية |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |










