عرض 3 من كل النتائجتم الفرز حسب الأحدث
لوحة العد Montessori على شكل دودة خشبية للأرقام والأشكال
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| السن الموصى به | ابتداءً من 3 سنوات |
| المادة الأساسية | خشب |
| المنهجية التربوية | التصحيح التلقائي, تعلم بالمناولة, تنمية, منتسوري |
| الهدف التعليمي | التعرف على الأشكال, تعلم الأرقام, تنمية المهارات الحركية الدقيقة, حساب |
| المقاس | 40 x 15 x 7 cm |
| Poids | 650 g |
حامل ثلاثي للهاتف الكاميرا خفيف الوزن قابل للتعديل 140 سم دعم احترافي للكاميرا
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 200,00
| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| المادة الأساسية | ABS, ألومنيوم |
| المقاس | قابل للتعديل من ٥٠ إلى ١٤٠ سم |
| Poids | 650 g |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تصوير, حامل, فلوق, مثبّت |
| مناسبة الشراء | تصوير, صناعة المحتوى, مكالمة فيديو |
حامل ثلاثي للهاتف والكاميرا خفيف الوزن من الألومنيوم قابل للتمديد 140 سم
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 120,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| المادة الأساسية | ABS, ألومنيوم |
| Hauteur | De 52 cm à 140 cm |
| Poids | 650 g |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | حامل مستقر, قابل للتعديل, قابل للطي |
| مكان الاستخدام | السفر, خارجي, داخلية |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, بني, ذهبي, فضي |










