عرض 4 من كل النتائجتم الفرز حسب الأحدث
حامل ثلاثي للهاتف والكاميرا خفيف الوزن من الألومنيوم قابل للتمديد 140 سم
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 120,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية مقاومة للماء Watch 6 تدعم مكالمات البلوتوث والرياضة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, بني, ذهبي, فضي, وردي |
| Étanchéité | IP68 |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | ECG, إشعارات, تحكم الموسيقى, تذكير بالتحرك, جهاز مراقبة النوم, حاسوب, درجة حرارة الجسم, ساعة توقيت, ضغط الدم, عداد الخطى, معدل ضربات القلب, مكالمات بدون استخدام اليدين, منبه |
| المقاس | 44 مليمتر |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
مكبر صوت بلوتوث صغير محمول FM MP3 صوت ستيريو 10 واط
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 79,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | مكبر صوت محمول |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, ذهبي, فضي |
| القوة | 10W (2x5W) |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| مدة الشحن | ثلاث ساعات |
| السعة | 2400 مللي أمبير |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | USB, بطاقة ميكرو إس دي, بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| الميزات | راديو FM, مشغل MP3, مُضَخِّم موسيقى |
ميكروفون كاريوكي بلوتوث لاسلكي 2 في 1 مع مكبر صوت وصدى
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أزرق, أسود, ذهبي, زهري ذهبي, وردي |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| Batterie | 2600 mAh |
| القوة | ثلاثة واط في اثنان |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تسجيل, كاريوكي, مكبر الصوت, ميكروفون |
| مكان الاستخدام | خارجي, داخلية |










