عرض 5 من كل النتائجتم الفرز حسب الأحدث
حامل ثلاثي للهاتف والكاميرا خفيف الوزن من الألومنيوم قابل للتمديد 140 سم
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 120,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
مكبر صوت بلوتوث صغير محمول FM MP3 صوت ستيريو 10 واط
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 79,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | مكبر صوت محمول |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, ذهبي, فضي |
| القوة | 10W (2x5W) |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| مدة الشحن | ثلاث ساعات |
| السعة | 2400 مللي أمبير |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | USB, بطاقة ميكرو إس دي, بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| الميزات | راديو FM, مشغل MP3, مُضَخِّم موسيقى |
ميكروفون كاريوكي بلوتوث لاسلكي 2 في 1 مع مكبر صوت وصدى
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أزرق, أسود, ذهبي, زهري ذهبي, وردي |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| Batterie | 2600 mAh |
| القوة | ثلاثة واط في اثنان |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تسجيل, كاريوكي, مكبر الصوت, ميكروفون |
| مكان الاستخدام | خارجي, داخلية |
كابل شاحن مغناطيسي متعدد الأنواع سريع متين مضاد للغبار LED
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
ساعة ذكية تعمل باللمس DT100 Pro+ مقاومة للماء مع مكالمات بلوتوث
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | DT 100 |
| اللون | أسود, ذهبي, رمادي |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| Étanchéité | مقاومة للماء والغبار |
| الميزات | GPS, إشعارات, تتبع رياضي, تحكم الموسيقى, متابعة الصحة, مُسَاعِد صَوْتِي, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| المادة الأساسية | سيليكون |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| مدة الشحن | حتى ساعتين |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| المقاس | شاشة ٤,٢٥١ سم (HD ٣٢٠x٣٨٥), علبة 44 ملم × 38 ملم × 10.8 ملم |
| مكان الاستخدام | رياضة, مكتب, يومي |
| مناسبة الشراء | للاستخدام الشخصي, هدية |










