Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
En stock
د.م. 68,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur de Voiture |
| Puissance | 12W |
| Type de connecteur | 2 x USB-A |
| Matière Principale | Alliage d’aluminium |
| couleur | Gris, Noir |
| Compatibilité | GPS, Smartphones, Tablettes, Véhicules 12V-24V |
| Fonctionnalité | Charge rapide |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Transmetteur FM Bluetooth |
|---|---|
| Fonctionnalité | Charge rapide, Kit Mains Libres, Lecture Audio |
| Alimentation | Allume-cigare 12V-24V |
| Type de connecteur | Bluetooth 2.1+EDR, Carte TF, USB |
| Compatibilité | Smartphones iOS/Android, Tous véhicules allume-cigare |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Ecran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 29,00Le prix actuel est : د.م. 29,00.| Type de Produit | Support Téléphone Voiture |
|---|---|
| Type de connecteur | Magnétique, Adhésif |
| Compatibilité | Universelle Smartphones |
| Commande | Rotation 360° |
| Lieu d'Utilisation | Tableau de bord voiture |
| couleur | Argent, Noir, Or, Rose, Rouge |
| Marque | Sélection Brefshop |











