3 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Chauffe Cire Electrique ENZO Mini Rose Épilation Domicile Visage Corps
Note 0 sur 5
En stock
| Âge Recommandé | À partir 18 Ans |
|---|---|
| Marque | ENZO |
| Capacité | 200ml |
| Cire Compatible | Cire pelable, Cire sans bandes, Perles de cire |
| couleur | Rose |
| Entretien | Nettoyage Facile |
| Genre | Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Matière Principale | ABS, Cuve en Aluminium |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Puissance | 100W |
| Type de connecteur | Type C/E (standard Maroc) |
| Type de Produit | Épilateur |
| Zones Cibles | Aisselles, Corps, Jambes, Maillot, Visage |
Miroir maquillage LED éclairage 3 modes grossissement 5x
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 80,00
| Alimentation | Batterie rechargeable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Commande | Tactile |
| couleur | Rose |
| Disponibilité | En Stock, Livraison Rapide |
| Eclairage | LED 3 Modes |
| Entretien | Nettoyage Chiffon Doux, Nettoyage Facile |
| Genre | Femme, Unisexe |
| Grossissement | 1x (Standard), 5x (Précision) |
| Inclinaison | Angle ajustable, Rotatif |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Coiffeuse, Maison, Salle de bain, Voyage |
| Matière Principale | ABS, Verre Haute Définition |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Anniversaire |
| Taille | Compact |
| Type de connecteur | USB-C |
| Type de Produit | Soin Visage |
seche cheveux pliable 1200W Compact Pour voyage maison
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 75,00
| Type de Produit | Sèche cheveux |
|---|---|
| Marque | MAXISALON |
| Puissance | 1200W |
| Taille | Compact, Pliable |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Commande | Température réglable, Vitesse réglable |
| Alimentation | Filaire |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Genre | Unisexe |
| Occasion d'Achat | Usage Quotidien, Voyage |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| couleur | Blanc, Rose |
| Matière Principale | Plastique |











