«Sèche cheveux brosse Avocado 2000W Volumisante Lissante 3D Power» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–12 sur 272 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Peluche Stitch Disney Grande Taille 40 50cm Douce Cadeau Enfant
Note 5.00 sur 5
En stock
د.م. 149,00 – د.م. 199,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Collection, Décoration, Jouet Enfant, Nounours, Peluche |
|---|---|
| Marque | Disney |
| Taille | 40 cm, 50 cm |
| couleur | Bleu, Rose |
| Matière Principale | Polyester Premium |
| Âge Recommandé | 3 ans et plus |
| Entretien | Lavable à la main |
| Genre | Fille, Garçon, Unisexe |
| Objectif Éducatif | Développement affectif, Réconfort |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Anniversaire, Cadeau Naissance |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
Chauffe Cire Electrique ENZO Mini Rose Épilation Domicile Visage Corps
Note 0 sur 5
En stock
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
|---|---|
| Marque | ENZO |
| Capacité | 200ml |
| Cire Compatible | Cire pelable, Cire sans bandes, Perles de cire |
| couleur | Rose |
| Entretien | Nettoyage facile |
| Genre | Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Matière Principale | ABS, Cuve en Aluminium |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Puissance | 100W |
| Type de connecteur | Type C/E (standard Maroc) |
| Type de Produit | Chauffe cire électrique |
| Zones Cibles | Aisselles, Corps, Jambes, Maillot, Visage |
Rasoir electrique femme rechargeable Easy Max Peaux Sensibles
Note 0 sur 5
en Rupture
د.م. 75,00
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
|---|---|
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable |
| Marque | Easy Max |
| couleur | Blanc, Bleu |
| Disponibilité | En stock, Livraison Rapide Maroc |
| Entretien | Nettoyage facile, Tête amovible |
| Genre | Féminin |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Matière Principale | ABS, Acier Inoxydable |
| Mode d'Usage | Utilisation à sec |
| Nombre de Pièces | 1 |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine Beauté, Soin Quotidien |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Peau | Peaux Sensibles |
| Type de Produit | Rasoir électrique femme |
| Zones Cibles | Aisselles, Corps, Jambes, Maillot, Zones Sensibles |
Miroir maquillage LED éclairage 3 modes grossissement 5x
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 80,00
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable USB-C |
|---|---|
| Marque | Brefshop |
| Commande | Bouton Tactile |
| couleur | Rose |
| Disponibilité | En Stock (Maroc), Livraison Rapide |
| Eclairage | LED 3 Modes |
| Entretien | Nettoyage chiffon doux / microfibre, Nettoyage facile |
| Genre | Féminin, Unisexe |
| Grossissement | 1x (Standard), 5x (Précision) |
| Inclinaison | Angle ajustable, Rotatif |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Coiffeuse, Maison, Salle de bain, Voyage |
| Matière Principale | ABS, Verre Haute Définition |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Anniversaire, Cadeau utile |
| Taille | Compact |
| Type de connecteur | Type C |
| Type de Produit | Miroir maquillage LED sur pied |
Fer à lisser professionnel Écran digital Plaques céramique Lissage et Boucles
Note 0 sur 5
En stock
Tondeuse cheveux professionnelle HTC CT-819 Coupe Zéro Ajustable
Note 0 sur 5
En stock
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
|---|---|
| Alimentation | Filaire |
| Marque | HTC |
| couleur | Multi couleur |
| Disponibilité | En stock, Livraison Rapide |
| Entretien | Lubrification lames, Nettoyage brosse, Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Ajustable, Coupe Zéro, Zero Gap |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Acier Carbone |
| Mode d'Usage | Utilisation sur cheveux secs |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Occasion d'Achat | Cadeau Homme, Entretien quotidien, Soin Quotidien |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Produit | Tondeuse cheveux professionnelle |
| Zones Cibles | Aisselles, Barbe, Cheveux, Corps, Visage, Zones Sensibles |
Tondeuse sans fil Mickey MK-2299 Lame T Zéro Gap USB
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | Kemei |
|---|---|
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
| Alimentation | Batterie rechargeable, USB |
| couleur | Noir |
| Entretien | Lubrification lames, Nettoyage brosse |
| Fonctionnalité | Coupe Zéro, Réglage zéro gap |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Acier Carbone |
| Mode d'Usage | À sec |
| Nombre de Pièces | 1 |
| Occasion d'Achat | Cadeau Homme, Entretien quotidien |
| Taille | Compacte |
| Type de Cheveux | Tous types de cheveux |
| Type de Produit | Tondeuse |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Corps, Visage |
| Autonomie | Jusqu’à 180 minutes |
| Type de connecteur | USB |
Tondeuse Cheveux Multifonction 3 en 1 Sans Fil Lames Inox Homme
Note 0 sur 5
En stock
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable |
|---|---|
| Marque | HTC |
| couleur | Noir |
| Entretien | Nettoyage facile, Tête amovible |
| Fonctionnalité | Ajustable, Coupe Zéro |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Acier Inoxydable |
| Mode d'Usage | Utilisation à sec |
| Pack | Peignes guides, Têtes interchangeables |
| Type de Produit | Tondeuse multifonction |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Nez, Oreilles |
Tondeuse rechargeable 3 en 1 Homme NIKAI NK-7107 Sans Fil USB
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | NIKAI |
|---|---|
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable USB |
| couleur | Noir |
| Autonomie | Environ 60 minutes |
| Entretien | Nettoyage facile, Têtes amovibles |
| Fonctionnalité | Lames ajustables, Multifonction 3 en 1 |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Acier Carbone, Plastique ABS |
| Mode d'Usage | Utilisation à sec |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Type de Produit | Tondeuse multifonction |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Nez, Oreilles, Visage |
Tondeuse cheveux lavable HTC AT-729 Sans Fil Précision Hygiène
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Tondeuse |
|---|---|
| Marque | HTC |
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable |
| couleur | Argenté |
| Entretien | Lavable à l’eau, Lubrification lames, Nettoyage facile, Tête amovible |
| Fonctionnalité | Coupe précise, Sabots ajustables, Sans fil |
| Genre | Homme, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Acier Inoxydable |
| Mode d'Usage | Utilisation à sec |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Homme, Entretien quotidien |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Corps |
Tondeuse cheveux barbe lavable HTC AT-129 Étanche IPX7 USB
Note 0 sur 5
En stock
| Autonomie | Suffisante pour plusieurs utilisations |
|---|---|
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable USB |
| Marque | HTC |
| couleur | Bleu |
| Étanchéité | IPX7 |
| Fonctionnalité | Coupe barbe, Coupe cheveux, Écran LED, Lavable sous l’eau, Sans fil |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salle de bain, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Titane et Céramique |
| Mode d'Usage | Sec ou Humide, Sous la douche |
| Occasion d'Achat | Cadeau Homme, Entretien quotidien, Soin de soi |
| Type de Produit | Tondeuse cheveux et barbe |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Corps, Visage |
Tondeuse finition cheveux barbe HTC AT-566 Lame T USB Sans Fil
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | HTC |
|---|---|
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable |
| couleur | Doré |
| Fonctionnalité | Ajustable, Coupe Zéro, Zero Gap |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | Lames en Acier Carbone, Métal |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Type de Produit | Tondeuse cheveux professionnelle |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Corps, Nuque, Visage |
| Occasion d'Achat | Cadeau Homme, Entretien quotidien, Soin de soi |











