Affichage de 265–276 sur 317 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Adaptateur Micro USB Type C OTG Rapide Qualité Premium
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Aiguiseur Électrique Multifonctions Couteaux Lames Swifty Sharp
Note 0 sur 5
En stock
Mini Haut Parleur Bluetooth portable FM MP3 Son Stéréo 10W
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 79,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Noir, Rouge |
| Puissance | 10W (2x5W) |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Temps de Charge | 3 heures |
| Capacité | 2400mAh (batterie) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, Jack 3.5mm, USB |
| Fonctionnalité | Amplificateur de musique, Lecture MP3, Radio FM |
Machine à expresso portable manuelle compacte pour café moulu
Note 0 sur 5
En stock
Ampoule LED Bluetooth Haut-Parleur Intégré Télécommande E27
Note 0 sur 5
En stock
Appareil Abdos Revoflex Entraînement Complet Domicile 44 Exercices
Note 0 sur 5
En stock
Aspirateur Point Noir Électrique Forte Succion Microdermabrasion
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 150,00
| Type de Produit | Soin Visage |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Fonctionnalité | Extraction Points Noirs, Microdermabrasion, Nettoyage Pores |
| Lieu d'Utilisation | Front, Menton, Nez, Visage |
| Résultat | Peau Nette, Réduction Pores, Teint Lisse |
| Type de Peau | Tous types de peaux |
| Entretien | Tête Amovible |
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Jouet Educatif |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Lisseur Cheveux Céramique BR 7944 Température Réglable Ions
Note 0 sur 5
En stock
Tondeuse Rasoir Multifonctions Finition Corps Visage Précise
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| Fonctionnalité | Étanche, Finition, Lumière LED, Rasoir, Tondeuse |
| Lieu d'Utilisation | Corps entier, Nez, Oreilles, Sourcils, Visage |
| Sécurité | Adaptée aux peaux sensibles |
| Poids | 86g |
| Taille | 17 x 2.5 x 4 cm |
Brassard Sport Smartphone Imperméable Universel Confortable Poche Clé
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Matière Principale | PU Cuir, Néoprène |
| Étanchéité | Imperméable, Résistant aux éclaboussures |
| Fonctionnalité | Poche clé, Fenêtre tactile, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Randonnée, Sport |
| couleur | Noir |
| Occasion d'Achat | Activités Sportives |
Manette de jeu Bluetooth Sans Fil Android iOS VR MOCUTE 050
Note 0 sur 5
en Rupture











