Affichage de 1–12 sur 13 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Rasoir electrique rotatif 3 Têtes Flottantes Étanche IPX5 Homme
Note 0 sur 5
En stock
| Autonomie | Jusqu’à 90 Minutes |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Marque | IGEMEI |
| couleur | Bleu, Noir |
| Étanchéité | IPX5 |
| Fonctionnalité | 3 Têtes flottantes, Tondeuse Pop-up |
| Genre | Homme |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Mode d'Usage | Utilisation à sec, Utilisation humide |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Occasion d'Achat | Cadeau Homme, Usage Quotidien |
| Type de Peau | Peau sensible, Tous types de peaux |
| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
| Zones Cibles | Barbe, Contours, Visage |
| Entretien | Lavable à l’eau, Lubrification |
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 330,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre Smart U Leap4 118 Modes Sport Autonomie 20 Jours
Note 5.00 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | Jusqu’à 20 jours |
| couleur | Bleu, Gris, Noir, Rose Or |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Étanchéité | IP67 |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Suivi de 118 modes de sport |
| Taille | Écran 1,81 pouces |
| Matière Principale | Aluminium, PC, Silicone |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
Trepied telephone camera Léger Aluminium Extensible 140cm
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 120,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Matière Principale | ABS, Aluminium |
| Hauteur | De 52 cm à 140 cm |
| Poids | 650 grammes |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Support Stable |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Marron, Noir, Rouge |
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
Bracelet intelligent M4 Montre Connectée Fitness Suivi Sport
Note 0 sur 5
en Rupture
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Anti-vol, Contrôle caméra, Distance, Notifications, Podomètre, Rappels d’inactivité, Sommeil, Suivi calories |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
| Temps de Charge | Environ 1.5 à 2 heures |
| Étanchéité | Résistant aux éclaboussures |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Sport, Usage personnel |
Mini Trépied Flexible Smartphone Léger Ajustable Rotation 360°
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Mini Haut Parleur Bluetooth portable FM MP3 Son Stéréo 10W
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 79,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Noir, Rouge |
| Puissance | 10W (2x5W) |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Temps de Charge | 3 heures |
| Capacité | 2400mAh (batterie) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, Jack 3.5mm, USB |
| Fonctionnalité | Amplificateur de musique, Lecture MP3, Radio FM |
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Jouet Educatif |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Écouteurs sans fil Inpods 12 Bluetooth 5.0 Stéréo Tactiles IPX4
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rose, Vert |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Étanchéité | IPX4 (résistant aux éclaboussures et à la sueur) |
| Fonctionnalité | Contrôle tactile, Couplage automatique, Microphone intégré, Son stéréo |
| Capacité | Boîtier de charge 300 mAh |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
Ceinture Anti Ronflement Snore Strap Soutien Mâchoire Confortable
Note 0 sur 5
En stock











