rasoir rechargeable femme Peau Douce 3 Têtes USB
En stock
د.م. 150,00| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Fonctionnalité | 3 têtes interchangeables, Lames bidirectionnelles, Tête pivotante |
| Zones Cibles | Aisselles, Corps, Jambes, Maillot, Visage |
| Résultat | Peau douce, Sans irritation |
| Compatibilité | Peau sensible |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Jaune, Rouge, Vert |
Brosse Nettoyante Visage Silicone 4 Modes Massage Anti-Âge
En stock
Le prix initial était : د.م. 189,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Soin Visage |
|---|---|
| Marque | Finishing Touch Flawless |
| Matière Principale | Silicone médical |
| Fonctionnalité | Amélioration circulation sanguine, Massage visage, Nettoyage en profondeur, Stimulation collagène |
| Mode d'Usage | 4 modes (Doux, Pulsé, Massage, Nettoyage profond) |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Type de Peau | Tous types de peaux |
Trousse Manucure Pédicure 18 Pièces Acier Inoxydable Complet
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 89,00Le prix actuel est : د.م. 89,00.| Type de Produit | Soin ongle |
|---|---|
| Nombre de Pièces | 18 |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Usage Quotidien |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Fonctionnalité | Entretien des ongles, Manucure, Pédicure |
| Taille | Compact |
Porte Vetement Triangulaire Support Rangement Mobile Étagère Tissu
En stock
د.م. 150,00| Type de Produit | Organisateur de Rangement |
|---|---|
| Matière Principale | Acier Inoxydable, Tissu |
| Fonctionnalité | Avec étagère, Mobile, Retractable |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Chambre, Dressing, Petits Espaces |
| Occasion d'Achat | Gain de place, Organisation, Rangement Supplémentaire |
| Marque | Sélection Brefshop |
Pinceaux de maquillage professionnels Pack Complet 24 ou 32 pièces
En stock
Plage de prix : د.م. 139,00 à د.م. 199,00| Type de Produit | Soin Visage |
|---|---|
| Nombre de Pièces | 24, 32 |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Fibres synthétiques |
| Mode d'Usage | Personnel, Professionnel |
| Entretien | Nettoyage Facile |
| Objectif Principal | Application maquillage |
| Zones Cibles | Lèvres, Visage, Yeux |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Lunettes VR Smartphone 3D Immersive Universelle Compatible iOS Android
Disponible en commande différée
د.م. 70,00| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire Gaming |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| couleur | Blanc |
| Matière Principale | ABS, PC |
| Fonctionnalité | Réalité Virtuelle 3D, Vision 360° immersive |
| Taille | 19,8 x 13,5 x 11 cm |
Trépied Smartphone Universel Vlogging Léger Extensible 105cm
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 49,99Le prix actuel est : د.م. 49,99.| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Aluminium |
| Hauteur réglable | De 35 cm à 105 cm |
| Poids | Moins de 400 g |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Extensible, Niveau à bulle intégré, Pivot 360°, Système de levage central |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Création de contenu, Photographie |
| couleur | Argenté, Noir |
Trepied camera telephone Léger Réglable 140cm Support Caméra Pro
En stock
د.م. 200,00| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | ABS, Aluminium |
| Taille | Réglable 50-140 cm |
| Poids | 650 g |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Prise de vue, Stabilisateur, Support, Vlog |
| Occasion d'Achat | Création de contenu, Photographie, Visioconférence |
Trepied telephone camera Léger Aluminium Extensible 140cm
En stock
د.م. 120,00| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Matière Principale | ABS, Aluminium |
| Hauteur | De 52 cm à 140 cm |
| Poids | 650 grammes |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Support Stable |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Marron, Noir, Rouge |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Trépied Flexible Smartphone Z-03 360° pour Caméra GoPro
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones (Android, iOS) |
| Matière Principale | ABS, Plastique |
| Poids | 255 g |
| Hauteur | 25-35 cm |
| Capacité | 3 kg |
| Fonctionnalité | Pieds Flexibles, Rotation 360° |
| Occasion d'Achat | Création de contenu, Voyage |
Trépied Téléphone Flexible Aluminium Télécommande Bluetooth
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 105,00Le prix actuel est : د.م. 105,00.| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium, Caoutchouc |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Stabilisateur, Support, Télécommande Bluetooth |
| Longueur | 105 cm (max), 35 cm (min) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Occasion d'Achat | Création de contenu, Photographie, Voyage |
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Charge Rapide, Lecture Audio |
| Alimentation | 12V |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, USB |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Ecran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











