Fer à lisser et à boucler professionnel BR 4572 Plaques Céramique
En stock
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 199,00Le prix actuel est : د.م. 199,00.| Type de Produit | Lisseur Boucleur |
|---|---|
| Marque | BR |
| Température | 300°C à 450°C |
| Matière Principale | Céramique |
| Fonctionnalité | Chauffage Rapide PTC, Écran LCD, Fil Rotatif 360°, Lisse et Boucle, Rayons Infrarouges Lointains, Technologie ionique |
| Compatibilité | Tout type de cheveux |
Lampe Torche LED Puissante Rechargeable Longue Portée 2KM
En stock
د.م. 130,00| Type de Produit | Éclairage Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Autonomie | 4H-6H |
| Temps de Charge | 2h |
| Matière Principale | Aluminium de qualité aéronautique |
| Portée | 2 Kilomètres |
| Mode d'Usage | Faible, Flash, Fort |
| Type de connecteur | USB |
Épilateur multifonction sans fil Kemei KM-3077 Corps et Pieds
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 259,00Le prix actuel est : د.م. 259,00.| Type de Produit | Épilateur |
|---|---|
| Marque | Kemei |
| Fonctionnalité | Anti-callosités, Épilation, Rasage |
| Alimentation | Rechargeable, Sans fil |
| Zones Cibles | Aisselles, Bras, Corps, Jambes, Maillot, Pieds, Visage |
| Matière Principale | Acier inoxydable (Lames) |
| Sécurité | Hypoallergénique, Sans douleur, Triple épi-têtes |
| Contenu de la Boîte | Adaptateur, Brosse, Épilateur, Pochette |
| Nombre de Vitesses | 2 |
| Caracteristiques Supplementaires | Tête pivotante, Outil lumineux, Accessoire de massage, Double rouleaux callosités |
Perche Selfie Bluetooth Télécommande Extensible Aluminium GoPro
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 89,00Le prix actuel est : د.م. 89,00.| Type de Produit | Perche Selfie |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Android 4.3+, Appareils Reflex, GoPro, iOS 5.0+, Smartphones (5.4-8.8cm) |
| Commande | Télécommande Bluetooth |
| Longueur | De 42.5 cm à 125 cm |
| Poids | 235 g |
| Fonctionnalité | Miroir Intégré, Rotule 270°, Support Trépied |
| Capacité | Jusqu’à 2 kg (charge) |
| Autonomie | Télécommande rechargeable USB |
Lisseur Professionnel Kemei 471 Contrôle Température Rapide Ionique
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 139,00Le prix actuel est : د.م. 139,00.| Marque | Kemei |
|---|---|
| Type de Produit | Lisseur professionnel |
| Matière Principale | Céramique, Téflon, Tourmaline |
| Température | De 160°C à 220°C |
| Temps de Chauffe | 30 secondes |
| Compatibilité | Tous types de cheveux |
| Fonctionnalité | Contrôle de température intelligent, Cordon rotatif 360°, Multi-voltage, Plaques ioniques, Poignée ergonomique |
| Type de connecteur | Filaire |
| Mode d'Usage | Coiffure quotidienne, Lissage rapide |
| Lieu d'Utilisation | Domicile, Salon de coiffure, Voyage |
| Résultat | Cheveux brillants, Lissage parfait, Réduction des frisottis |
Peigne anti poux électrique V-Comb Aspirateur Lentes Naturel
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Appareil anti-poux |
|---|---|
| Marque | V-Comb |
| Alimentation | Électrique (prise secteur) |
| Matière Principale | Acier inoxydable (peigne), Plastique ABS (corps) |
| Fonctionnalité | Aspiration, Lumière LED intégrée, Peignage |
| Contenu de la Boîte | Brosse de nettoyage, Couvercle de filtre, Filtres de capture, Peigne aspirateur V-Comb |
| Sécurité | Hypoallergénique, Sans produits chimiques |
| Objectif Principal | Élimination poux et lentes |
| Genre | Adultes, Enfants, Unisexe |
Sèche Ongles UV LED Sun5 48W Rapide Gel Vernis Professionnel
En stock
د.م. 150,00| Type de Produit | Lampe Sèche Ongles UV LED |
|---|---|
| Marque | Sun5 |
| Puissance | 48W |
| Type de connecteur | UV LED |
| Fonctionnalité | Capteur automatique, Double source (UV 365nm + LED 405nm), Minuteur numérique, Séchage rapide |
| Lieu d'Utilisation | Domicile, Salon |
| Autonomie | 50 000 heures (LED) |
| Compatibilité | Gels LED, Gels UV, Vernis semi-permanents |
Pare Soleil Retractable Voiture Anti-UV Ajustable Pare-Brise
En stock
د.م. 120,00| Type de Produit | Pare-soleil |
|---|---|
| Lieu d'Utilisation | Pare-brise voiture |
| Fonctionnalité | Ajustable, Anti-UV, Pliable, Protection chaleur, Retractable |
| Entretien | Facile à nettoyer |
| Compatibilité | Universel (ajustable) |
| Matière Principale | Aluminium, Polyester |
| Occasion d'Achat | Confort quotidien, Été |
Repulpeur de Lèvres Sans Produit Chimique Volume Naturel
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 39,00Le prix actuel est : د.م. 39,00.| Type de Produit | Outil de Soin des Lèvres |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Plastique Rigide |
| Fonctionnalité | Augmentation de Volume, Stimulation Circulation |
| Résultat | Lèvres Plus Pleines, Lèvres Pulpeuses |
| Mode d'Usage | Succion / Ventouse |
| Sécurité | Non Invasif, Sans Produit Chimique |
| Occasion d'Achat | Avant Maquillage, Soin Quotidien |
| Zones Cibles | Lèvres |
Épilateur Électrique Rechargeable Sans Fil Deux Vitesses
En stock
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 199,00Le prix actuel est : د.م. 199,00.| Type de Produit | Épilateur électrique |
|---|---|
| Marque | Shinon |
| Alimentation | Rechargeable |
| Fonctionnalité | Deux vitesses |
| Lieu d'Utilisation | Corps, Visage, Aisselles, Ligne de bikini |
| Résultat | Peau douce jusqu’à 4 semaines |
Organisateur de placard transparent empilable anti-froissement
En stock
د.م. 60,00| Type de Produit | Organisateur de Rangement |
|---|---|
| Matière Principale | Plastique Transparent |
| Fonctionnalité | Anti-Froissement, Empilable, Gain de Place, Rangement Vêtements |
| Lieu d'Utilisation | Dressing, Placard, Tiroir, Valise |
| Nombre de Pièces | 10 |
| Marque | Sélection Brefshop |
Brosse Nettoyage Visage Électrique Kemei Rechargeable Massage Profond
En stock
د.م. 180,00| Type de Produit | Appareil de Soin Visage |
|---|---|
| Marque | Kemei |
| Alimentation | Rechargeable |
| Fonctionnalité | Massage visage, Nettoyage visage |
| Étanchéité | Oui (Imperméable) |
| Mode d'Usage | Massage stimulant, Nettoyage quotidien |
| Vitesse | 9000 tours par minute |
| Compatibilité | Tous types de peau |











