Affichage de 229–240 sur 272 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Tondeuse Rasoir Multifonctions Finition Corps Visage Précise
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Tondeuse Rasoir Multifonctions |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Acier inoxydable (Lames) |
| Alimentation | 2 Piles AAA (non incluses) |
| Fonctionnalité | Étanche, Finition, Lumière LED, Rasoir, Tondeuse |
| Contenu de la Boîte | 4 Sabots de Tondeuses, Tondeuse Rasoir |
| Lieu d'Utilisation | Corps, Nez, Oreilles, Sourcils, Visage |
| Sécurité | Adaptée aux peaux sensibles |
| Poids | 86g |
| Taille | 17 x 2.5 x 4 cm |
Brassard Sport Smartphone Imperméable Universel Confortable Poche Clé
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Brassard de Sport |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Smartphones jusqu’à 6.5 pouces |
| Matière Principale | PU Cuir, Néoprène |
| Étanchéité | Imperméable, Résistant aux éclaboussures |
| Fonctionnalité | Poche clé, Fenêtre tactile, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Sport, Jogging, Running, Vélo, Musculation, Randonnée |
| couleur | Noir |
| Occasion d'Achat | Activités Sportives |
Manette de jeu Bluetooth Sans Fil Android iOS VR MOCUTE 050
Note 0 sur 5
en Rupture
Brosse lissante chauffante Céramique Picots 3D Écran LCD
Note 0 sur 5
En stock
Manette de jeu mobile 5 en 1 L1R1 Compatible iOS Android
Note 0 sur 5
En stock
Câble Chargeur Magnétique Multi-Type Rapide Durable Anti-Poussière LED
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Câble de Charge |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rouge |
| Type de connecteur | Lightning, Magnétique, Micro USB, USB-C |
| Fonctionnalité | Anti-Emmêlement, Bouchon Anti-Poussière, Indicateur LED, Recharge Rapide |
| Matière Principale | Métal, Nylon Tressé |
| Compatibilité | Appareils USB, iPhone, Smartphones Android, Tablettes |
Manette Gaming Téléphone Ventilateur Power Bank L1R1 Ergonomique
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire Gaming Mobile |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 2000mAh (Power Bank) |
| Compatibilité | Smartphones Android, Smartphones iOS |
| Fonctionnalité | Gâchettes L1R1, Power Bank, Ventilateur de refroidissement |
| Mode d'Usage | Gaming Mobile |
| Matière Principale | ABS |
| Taille | Longueur de traction 20mm |
| Type de connecteur | USB (pour charge) |
Manette L1R1 Téléphone Gaming Analogue Support Ergonomique
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire gaming smartphone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Boutons L1R1, Joystick Analogue, Support Téléphone |
| Matière Principale | Plastique, EVA |
| Mode d'Usage | Gaming Mobile |
| Occasion d'Achat | Cadeau gamer, Optimisation de jeu |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Transport, Voyage |
Câble HDMI 4K Haute Vitesse Audio Vidéo 10.2 Gbps Durable
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Câble Audio Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Consoles de Jeu, Lecteurs Multimédia, Moniteurs, Projecteurs, Téléviseurs 4K |
| Fonctionnalité | 1080p Full HD, 4K UHD, Ethernet, Transmission Audio Vidéo |
| Longueur | 10 mètres, 15 mètres |
| Matière Principale | Aluminium, Cuivre étamé |
| Résultat | Connexion Stable, Image Ultra HD, Son Immersif |
Lampe Solaire Détecteur Mouvement Extérieur IP65 Autonome
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Lampe Solaire |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Étanchéité | IP65 |
| Fonctionnalité | Détecteur de mouvement (Angle 120°, Distance 5m), Éclairage LED Solaire autonome |
| Capacité | 1200mAh (Batterie Li-ion) |
| Puissance | 0.2W (LED), 0.55W (Panneau Solaire) |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur (Jardin, Garage, Allée, Patio, Mur) |
| Commande | OFF/AUTO |
Écouteurs Bluetooth Sans Fil TWS 5.0 Son Stéréo Ergonomique
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.0 |
| Autonomie | 2-3 heures (écouteurs), 400 mAh (boîtier) |
| Compatibilité | ANDROID, IOS, Universelle Bluetooth |
| Fonctionnalité | Assistant vocal, Isolation sonore, Microphone |
| Portée | 10-15 mètres |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs), 2 heures (boîtier) |
| Style | Intra-auriculaire (Ear Hook) |
Écouteurs Bluetooth Sans Fil i12 Tactiles Réduction Bruit Hi-Fi
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | ANDROID, IOS, Tout appareil Bluetooth |
| Type de connecteur | Bluetooth 4.2 |
| Autonomie | 5-6h (lecture musicale), Jusqu’à 4 recharges (boîtier) |
| Fonctionnalité | Microphone intégré, Réduction de bruit, Son surround 3D, Touche tactile |
| Distance de Transmission | 15 m |
| Temps de veille | 100 heures |
| Temps de Charge | 1-2 heures |











