Affichage de 253–264 sur 272 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Clip Fixation Smartphone Universel Trépied Photo Vidéo Léger
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Support smartphone |
|---|---|
| Compatibilité | Smartphones (Android, iPhone) |
| Matière Principale | Plastique ABS, Caoutchouc |
| Fonctionnalité | Fixation, Stabilisation, Réglable |
| Lieu d'Utilisation | Trépied, Monopode, Selfie Stick |
| Occasion d'Achat | Photo, Vidéo, Vlog, Selfie, Live Streaming |
| Type de Construction | Clip, Pince |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Noir |
| Taille | Compact |
Chargeur Universel PC Portable 90W Multi-Tensions 8 Embouts
Note 0 sur 5
En stock
Chargeur voiture sans fil Serrage Auto Détecteur Mouvement 10W
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Chargeur sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 10W / 7.5W / 5W |
| couleur | Noir |
| Compatibilité | Smartphones compatibles Qi (iPhone 8+, Samsung Galaxy Note 5/S6+) |
| Fonctionnalité | Chargement par induction, Détecteur de mouvement, Serrage automatique |
| Matière Principale | ABS, PC |
| Mode d'Usage | Sur grille d’aération, Sur tableau de bord (ventouse si incluse) |
Gant Silicone Nettoyage Multi-usage Résistant Chaleur Durable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Ceinture Anti Ronflement Snore Strap Soutien Mâchoire Confortable
Note 0 sur 5
En stock
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque audio |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Tous appareils Bluetooth |
| Alimentation | Rechargeable (Micro-USB) |
Filtre Eau Robinet Purificateur 8 Couches Double Sortie
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| Type de Produit | Filtration d’eau |
| Niveaux de filtration | 7 niveaux, 8 couches |
| Fonctionnalité | Double sortie d’eau, Purification d’eau |
| Contenu de la Boîte | 1x Filtre eau robinet, 1x Cartouche, Accessoires |
| Debit | Max 1L/min |
| Température | 1-83°C |
| Pression | 0.1-0.4MPA |
| Matière Principale | Plastique Qualité Alimentaire |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine, Salle de bain |
| Installation | Facile, sans outils |
Casque Bluetooth sans fil Micro Aux SD FM Radio Over-ear
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Camera surveillance bebe wifi HD 1080p Vision Nocturne 360°
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Caméra de Surveillance Intérieure |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Résolution | 1080p Full HD |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Fonctionnalité | Audio bidirectionnel, Détection de mouvement, Rotation Pan/Tilt, Vision nocturne |
| Stockage | Micro SD (jusqu’à 32 Go) |
| Alimentation | DC 5V 2A |
| Lieu d'Utilisation | Intérieur |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
Epilateur manuel ressort Sans Douleur Visage Précis Durable
Note 0 sur 5
En stock
Epilateur a fil Visage et Sourcils Épilation Précise Indolore
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Épilateur manuel à fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Lèvre supérieure, Sourcils, Visage |
| Fonctionnalité | Anti-irritation, Épilation précise, Sans douleur |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Routine Beauté, Soin personnel |
| Type de Peau | Peau sensible, Tous types de peaux |
| Entretien | Facile à nettoyer |
| Alimentation | Manuelle |
| Matière Principale | Fil de coton, Plastique ABS |
Écouteurs sans fil i200 Bluetooth 5.0 Hi-Fi Réduction Bruit
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | ANDROID, Google Assistant, IOS, Siri |
| Fonctionnalité | Microphone, Réduction de bruit |
| Norme Bluetooth | v5.0 |
| Portée Bluetooth | 12-18 mètres |
| Autonomie | 3-5 heures (écouteurs), 500 mAh (boîtier) |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs), 2 heures (boîtier) |
| Type de connecteur | Sans fil |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Mobile, Sport |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Quotidien |











