Casque stereo sans fil TWS 5.0 Couplage Automatique Stéréo
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 69,00Le prix actuel est : د.م. 69,00.| Autonomie | 1-2 heures (en écoute) |
|---|---|
| Temps de Charge | Environ 3 heures |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth (smartphones, tablettes, PC) |
| Fonctionnalité | Activation assistant vocal, Appels mains libres, Contrôle tactile (lecture/pause, appels), Couplage automatique TWS |
| Type de Produit | Écouteurs intra-auriculaires sans fil |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Poids du Produit | 4-5 grammes par écouteur |
| Distance sans Fil | 8-12 mètres |
Recepteur Bluetooth voiture AUX 3.5mm Mains Libres Stéréo V5.0
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 39,00Le prix actuel est : د.م. 39,00.| Type de Produit | Récepteur Audio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Tout système audio avec prise AUX 3.5mm, Smartphones, Tablettes |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Autonomie | Jusqu’à 8 heures (lecture musique) |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Streaming audio sans fil |
| Portée | 10 mètres |
| Version Bluetooth | V5.0 + EDR |
| couleur | Noir |
Haut parleur Radio Rétro Bluetooth Portable USB FM/AM Vintage
En stock
Le prix initial était : د.م. 350,00.د.م. 249,00Le prix actuel est : د.م. 249,00.| Type de Produit | Haut-parleur, Radio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| couleur | Imitation Bois Doré, Imitation Bois Marron, Noir |
| Compatibilité | Ordinateur, Smartphone, Tablette |
| Fonctionnalité | Connectivité Bluetooth, Entrée AUX, Lecture Carte TF, Lecture USB, Radio AM, Radio FM, Radio SW |
| Matière Principale | Imitation Bois, Plastique |
| Mode d'Usage | Nomade, Portable, Sans Fil |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Décoration, Voyage |
| Type de connecteur | Micro-USB, USB-C |
Radio Portable Bluetooth MP3 FM/AM/SW Batterie Rechargeable Fepe
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 179,00Le prix actuel est : د.م. 179,00.| Type de Produit | Radio Haut-parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Fepe |
| Compatibilité | Smartphones, Tablettes, Clés USB, Cartes TF/SD |
| Fonctionnalité | Radio FM/AM/SW, Lecteur MP3, Haut-parleur Bluetooth |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| couleur | Rouge, Noir |
| Lieu d'Utilisation | Intérieur, Extérieur, Voyage, Bureau, Camping |
Radio de poche Portable Fepe FP-1780U MP3 USB Lampe Torche
En stock
د.م. 129,00| Type de Produit | Radio Portable |
|---|---|
| Marque | Fepe |
| Fonctionnalité | Lampe Torche, Lecteur MP3, Radio Multi-bandes |
| Type de connecteur | TF (MicroSD), USB |
| Alimentation | Batterie Rechargeable Lithium |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Compatibilité | Carte TF, Clé USB |
Radio portable Bluetooth RDD RD-322BT Multi-Bandes Lampe Torche
En stock
د.م. 125,00| Type de Produit | Radio Portable |
|---|---|
| Marque | RDD |
| Fonctionnalité | Bluetooth, Lampe Torche, Lecteur MP3, Radio FM/AM/SW |
| Alimentation | Batterie rechargeable, Secteur (non spécifié si inclus) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, USB |
| Lieu d'Utilisation | Camping, Extérieur, Intérieur, Randonnée, Voyage |
| Contenu de la Boîte | Radio Portable RDD RD-322BT |
| Type de connecteur | Slot Carte SD/TF, USB |
| Autonomie | Batterie rechargeable intégrée |
Haut-parleur Bluetooth Radio Effet Flamme Solaire Portable
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 299,00Le prix actuel est : د.م. 299,00.| Type de Produit | Haut-parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Ordinateurs Portables, Smartphones, Tablettes |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Fonctionnalité | Effet Flamme, Lecteur MP3 (USB/TF), Microphone intégré, Radio FM/AM/SW, Recharge solaire |
| Alimentation | Batterie rechargeable, Solaire, USB |
| Autonomie | 4-5 heures |
| Lieu d'Utilisation | Camping, Extérieur, Intérieur |
| Taille | 25 x 14.5 x 18 cm |
| couleur | Aspect Boisé |
Ring Light LED Professionnel 3 Modes d’Éclairage Support Smartphone
En stock
Le prix initial était : د.م. 170,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Éclairage LED |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Fonctionnalité | Appels vidéo, Éclairage photo, Éclairage vidéo, Instagram, Maquillage, Streaming, TikTok, Vlogging |
| Commande | Boutons intégrés |
| Alimentation | USB |
| Compatibilité | Chargeurs muraux, PC, Power bank, Smartphones |
| Eclairage | 10 niveaux d’intensité, 3 modes (froid, neutre, multi) |
| Contenu de la Boîte | Ring Light LED, Support smartphone rotatif, Support stable réglable |
| Lieu d'Utilisation | Intérieur |
| Occasion d'Achat | Création de contenu, Maquillage professionnel, Selfie, Visioconférence |











