Affichage de 25–36 sur 272 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Lampe ongles LED UV 228W Séchage Gel Vernis Double Source
Note 0 sur 5
En stock
| Alimentation | 100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Marque | Sun |
| Compatibilité | Gels LED, Gels UV, Vernis semi-permanents |
| Commande | Écran digital, Minuteries (10s, 30s, 60s, 99s) |
| Eclairage | LED UV double source |
| Fonctionnalité | Capteur infrarouge automatique, Mode Basse Chaleur |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure |
| Matière Principale | ABS |
| Mode d'Usage | Mains, Pieds, Séchage gel, Séchage vernis |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Nombre de LED | 40 à 45 LEDs |
| Objectif Principal | Polymérisation rapide des gels et vernis |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Routine Beauté, Soin de soi |
| Puissance | 228W |
| Résultat | Manucure durable, Séchage uniforme |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Type de Produit | Lampe à ongles |
| Zones Cibles | Mains, Pieds |
Lampe Sèche Ongles UV LED 288W Séchage Rapide Mains Pieds
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Lampe Sèche Ongles UV LED |
|---|---|
| Marque | Sun |
| Puissance | 288W |
| Zones Cibles | Main, Pied |
| Fonctionnalité | Capteur automatique, Minuteries Intégrées |
| Nombre de LED | 45 |
| Eclairage | UV LED double source |
| Commande | Écran digital |
| Mode d'Usage | Mode Basse Chaleur, Séchage gel, Séchage vernis semi-permanent |
| Compatibilité | Gels constructeurs, Gels UV, Vernis semi-permanents |
| Matière Principale | ABS |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon professionnel |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine Beauté |
| Disponibilité | En stock |
Seche cheveux professionnel REIMIOGTON Ionique 5 Niveaux Chaleur
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Sèche-cheveux |
|---|---|
| Marque | REIMIOGTON |
| Fonctionnalité | Apport de brillance, Réduction frisottis, Séchage rapide |
| Commande | 2 Vitesses, 5 Niveaux Chaleur, Air froid |
| couleur | Or |
| Type de Cheveux | Tous types (fins, épais, bouclés, lisses) |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Zones Cibles | Cheveux |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Routine Capillaire, Usage Quotidien |
| Alimentation | Filaire |
| Entretien | Nettoyage facile du filtre |
| Nombre de Pièces | 1 |
Sèche-ongles UV LED 48W SUN 669 Smart Capteur Automatique
Note 0 sur 5
En stock
| Zones Cibles | Main, Pied |
|---|---|
| Type de Produit | Appareil de Manucure Pédicure |
| Marque | Sun |
| Puissance | 48W |
| Fonctionnalité | Base amovible, Capteur infrarouge automatique, Minuteries Intégrées, Mode Basse Chaleur |
| Eclairage | Double source, LED + UV |
| Commande | Écran digital, Minuteries |
| Durée de Vie | 50 000 Heures |
| Mode d'Usage | Séchage gel, Séchage vernis semi-permanent |
| Nombre de LED | 24 à 36 LEDs haute intensité |
| Alimentation | Filaire |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de manucure, Usage Professionnel |
| Matière Principale | ABS |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Entretien quotidien, Routine Beauté, Soin de soi |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Compatibilité | Gels LED, Gels UV, Vernis semi-permanents |
Seche ongles sans fil Rechargeable Portable Manucure Pédicure
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Lampe ongles UV LED |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable, Sans fil |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Taille | Compact, Portable |
| Zones Cibles | Main, Pied |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Entretien quotidien, Routine Beauté, Soin de soi |
| Eclairage | Double source UV LED |
| Temps de Charge | Charge rapide via USB |
| Entretien | Nettoyage chiffon doux |
| Fonctionnalité | Capteur infrarouge automatique, Séchage gel |
| Matière Principale | ABS |
| Mode d'Usage | Séchage gel, Séchage vernis semi-permanent |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Compatibilité | Semi-permanents, Vernis gel |
Sèche Ongles LED UV 2en1 SUN S4 Batterie Rechargeable Gel
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Appareil Manucure Pédicure |
|---|---|
| Marque | Sun |
| Alimentation | Batterie rechargeable, Secteur |
| Autonomie | 15600 mAh |
| Eclairage | LED + UV Combinées |
| Fonctionnalité | Capteur infrarouge automatique, Polymérisation rapide, Séchage gel, Séchage vernis semi-permanent |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon professionnel, Voyage |
| Matière Principale | ABS |
| Mode d'Usage | Séchage gel, Séchage vernis |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Taille | Compact, Portable |
| Zones Cibles | Mains, Pieds |
| Compatibilité | Gels LED, Gels UV, Vernis gel |
| Commande | Minuteries précises |
Bigoudis Magiques Sans Chaleur Boucles Spirales Cheveux Naturels
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 49,00
| Type de Produit | Bigoudis |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Résultat | Boucles spirales, définies, naturelles |
| couleur | Multi couleur |
| Mode d'Usage | Sans chaleur, Utilisation humide |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Zones Cibles | Cheveux |
| Entretien | Lavable à l’eau, Nettoyage facile |
| Nombre de Pièces | 18 pièces |
| Contenu de la Boîte | 1x Crochet de pose, 9x Bigoudis courts, 9x Bigoudis longs |
| Disponibilité | En Stock (Maroc), Livraison Rapide, Paiement à la livraison, Retrait en point relais |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau Femme, Routine Beauté, Soin Quotidien |
| Matière Principale | Matière souple et résistante |
Main Entraînement Ongles Articulée Support Stable Pratique Manucure
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Matériel de Manucure |
|---|---|
| Marque | A.M.S. |
| Matière Principale | ABS, Silicone haute densité |
| Fonctionnalité | Doigts articulés, Support Stable |
| Compatibilité | Acrylique, Capsules, Gel UV, Nail Art, Vernis semi-permanent |
| Lieu d'Utilisation | Formation, Maison, Salon de beauté |
| Objectif Principal | Formation Onglerie, Pratique Manucure |
| Entretien | Lavable à l’eau, Nettoyage facile, Solvant compatible |
| Contenu de la Boîte | 1x Main d’entraînement |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Entraînement, Formation |
| Disponibilité | En stock |
Chauffe Cire Roll On Électrique 100ml Épilation Précise Maison
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 75,00
| Type de Produit | Appareil d’épilation à la cire |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 100 ml |
| Résultat | Épilation à domicile, Épilation hygiénique, Épilation précise, Peau lisse |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Puissance | 40W |
| Fonctionnalité | Chauffe cartouche cire, Fenêtre de contrôle du niveau de cire, Indicateur de chauffe |
| Cire Compatible | Toutes cartouches de cire roll-on standards (100ml) |
| Zones Cibles | Aisselles, Corps, Jambes, Maillot, Visage, Zones Sensibles |
| Matière Principale | ABS |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, Température autorégulée |
| Contenu de la Boîte | 1x Câble d’alimentation, 1x Chauffe-cire |
| Taille | Compact |
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
| Disponibilité | En Stock (Maroc), Livraison Rapide, Livraison Standard |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement, Nettoyage facile |
| Genre | Femme, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salle de bain, Voyage |
| Objectif Principal | Épilation à domicile, Épilation précise et hygiénique |
Fer a lisser ceramique V-BENZ Kératine Écran LCD Anti-Frisottis
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Fer à Lisser |
|---|---|
| Marque | V-BENZ |
| Matière Principale | Céramique Kératine |
| Fonctionnalité | Anti-frisottis, Lissage |
| Température | Réglable 150-230°C |
| Commande | Écran LCD |
| Zones Cibles | Cheveux |
| Alimentation | Filaire |
| Contenu de la Boîte | 1x Fer à lisser V-BENZ |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Sécurité | Protection surchauffe |
| Résultat | Anti-frisottis, Brillance, Lissage |
| Genre | Femme |
| Disponibilité | En stock |
| Mode d'Usage | À sec |
Sèche cheveux Remington 3000W Ionique Séchage Rapide
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Sèche-cheveux |
|---|---|
| Marque | Remington |
| Alimentation | Filaire |
| Commande | Air froid, Température réglable, Vitesse réglable |
| Contenu de la Boîte | 1x Concentrateur d’air, 1x Sèche-cheveux |
| Fonctionnalité | Anti-frisottis, Ionique, Séchage rapide |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | ABS |
| Modèle | RE-2603 |
| Puissance | 3000W |
| Résultat | Cheveux doux et faciles à coiffer, Cheveux sans frisottis, Cheveux séchés rapidement, Cheveux visiblement plus brillants |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Entretien quotidien, Routine Capillaire, Soin Quotidien |
Sèche Cheveux Professionnel 1800W Séchage Rapide Air Froid
Note 0 sur 5
En stock
| Alimentation | Filaire |
|---|---|
| Marque | Faba |
| Contenu de la Boîte | 1x Sèche-cheveux Faba 3900, 2x Buses concentratrices |
| Commande | Air froid, Température réglable, Vitesse réglable |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement, Nettoyage chiffon doux / microfibre |
| Fonctionnalité | Brushing, Coiffage, Séchage |
| Genre | Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure |
| Matière Principale | ABS |
| Mode d'Usage | Coiffage professionnel, Séchage quotidien |
| Puissance | 1800W |
| Résultat | Brillance naturelle, Cheveux séchés rapidement, sans frisottis |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Produit | Sèche cheveux professionnel |











