Mini mixeur Portable Juicer Cup Rechargeable USB Mixeur Violet
En stock
د.م. 75,00| Type de Produit | Mini Blender Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 380 ml |
| couleur | Violet |
| Alimentation | USB |
| Contenu de la Boîte | 1x Câble de recharge USB, 1x Mini Blender Juicer Cup |
| Fonctionnalité | Auto-nettoyage, Démarrage sécurisé, Mixage nomade, Rechargeable |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Déplacement, Maison, Salle de sport, Voyage |
| Matière Principale | ABS alimentaire, Lames en Acier Inoxydable |
| Mode d'Usage | Boissons protéinées, Jus, Milkshakes, Préparations bébé simples, Smoothies |
| Sécurité | Anti-allumage Accidentel |
| Type de connecteur | USB |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine saine, Sport & Fitness, Voyage |
| Autonomie | null |
| Temps de Charge | null |
Mini blender portable 380ml Rechargeable USB Lames Inox
En stock
د.م. 75,00| Type de Produit | Mini Blender Portable, Mixeur Portable, Mixeur rechargeable USB |
|---|---|
| Objectif Principal | Préparer boissons protéinées, Préparer jus, Préparer smoothies |
| Capacité | 380 ml |
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable USB |
| Matière Principale | Acier Inoxydable, Plastique alimentaire sans BPA |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Commande | Bouton |
| Compatibilité | Fruits souples, Liquides (eau, lait, jus), Poudres protéinées |
| Étanchéité | Oui (récipient) |
| Entretien | Auto nettoyage à l’eau savonneuse, Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Auto-nettoyage, Mixage nomade |
| Genre | Adulte, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Déplacement, Maison, Salle de sport, Voyage |
| Mode d'Usage | Boissons protéinées, Jus, Milkshakes, Smoothies |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine saine, Sport & Fitness, Voyage |
| Sécurité | Anti-allumage Accidentel, Matériaux sans BPA |
| Type de connecteur | USB |
| couleur | Vert |
Couvercles Silicone Extensibles Réutilisables 6 Tailles Sans BPA
En stock
د.م. 35,00| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone alimentaire sans BPA |
| Nombre de Pièces | 6 |
| Taille | 6 tailles différentes |
| couleur | Transparent |
| Température | De -40°C à +230°C |
| Compatibilité | Four, Lave-vaisselle, Micro-ondes, Réfrigérateur |
| Type de Produit | Couvercle alimentaire |
Diffuseur de parfum Huiles Essentielles 115ml Bâtonnets Bois Naturels
En stock
د.م. 60,00| Type de Produit | Diffuseur de parfum |
|---|---|
| Marque | KREASYON |
| Arome | Ananas, Blackberry, Cafe Latte, Cerise Japonaise, Fraise, Fresh Marine, Gardenia, Jasmin, Mangue, Rose |
| Capacité | 115 ml |
| Matière Principale | Bois, Verre |
| Durée de Vie | Plusieurs semaines |
| Contenu de la Boîte | 1 Diffuseur de 115ml, 4 Bâtonnets en bois |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Maison |
| Objectif Principal | Ambiance et détente, Décoration intérieure, Rafraîchissement d’air |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Porte Vetement Triangulaire Support Rangement Mobile Étagère Tissu
En stock
د.م. 150,00| Type de Produit | Porte-vêtements |
|---|---|
| Matière Principale | Acier, Tissu |
| Fonctionnalité | Avec étagère, Mobile, Retractable |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Chambre, Dressing, Petits Espaces |
| Occasion d'Achat | Gain de place, Organisation, Rangement Supplémentaire |
| Marque | Sélection Brefshop |
Support Sac à Main Réglable 16 Crochets pour Porte Double Face
En stock
Le prix initial était : د.م. 130,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Organisateur de Rangement |
|---|---|
| Matière Principale | Plastique, Tissu |
| Capacité | 16 sacs à main |
| Lieu d'Utilisation | Porte, Dressing, Placard |
| Fonctionnalité | Rangement, Organisation, Gain de place |
| couleur | Blanc |
| Marque | Sélection Brefshop |
Étagère à Épices Réglable Extensible Modulable pour Placard Cuisine
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Rangement Cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | Empilable, Extensible, Organisateur, Réglable |
| Taille | Largeur 19-41.5cm, Profondeur 26cm |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine, Placard |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Optimisation Espace, Usage Quotidien |
Fer à repasser portable vapeur Tobi Travel Steamer pour Vêtements
En stock
Le prix initial était : د.م. 350,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Défroisseur vapeur |
|---|---|
| Alimentation | Secteur |
| Marque | Tobi |
| Fonctionnalité | Défroissage rapide, Désinfection, Élimination des plis, Rafraîchissement textile |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Compatibilité | Tous types de tissus (Coton, lin, soie, polyester, etc.) |
| Contenu de la Boîte | Accessoire brosse, Brosse de nettoyage, Manuel d’utilisation, Tobi Travel Steamer |
Hachoir Manuel Légumes Multifonction Acier Inoxydable Rapide
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Hachoir Manuel |
|---|---|
| Matière Principale | Acier Inoxydable, Plastique Alimentaire |
| Fonctionnalité | Couper, Emincer, Hacher |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle, Facile à nettoyer |
| Occasion d'Achat | Cuisine quotidienne, Préparation repas |
| Marque | Sélection Brefshop |
Scotch Double Face Réutilisable Transparent 5M Sans Traces
En stock
Le prix initial était : د.م. 120,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Ruban Adhésif |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Longueur | 5 Mètres |
| Matière Principale | Nano silicone |
| couleur | Transparent |
| Fonctionnalité | Amovible, Lavable, Réutilisable, Sans traces |
Support pied anti vibration machine à laver Antichoc Caoutchouc
En stock
Le prix initial était : د.م. 80,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Support anti vibration |
|---|---|
| Matière Principale | Caoutchouc, Plastique |
| Fonctionnalité | Anti-bruit, Anti-glissement, Anti-humidité, Anti-vibration, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Cuisine, Maison |
| Contenu de la Boîte | 4 supports pieds |
| Compatibilité | Gros électroménager, Lave-vaisselle, Machine à laver, Réfrigérateur, Sèche-linge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Fer à repasser portable Double Repassage Six Réglages Chaleur Léger
En stock
د.م. 200,00| Type de Produit | Fer à repasser |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Fonctionnalité | Double repassage, Six réglages de chaleur, Utilisation sans eau |
| Usage | Quotidien, Voyage, Retouches rapides |
| Compatibilité | Coton, Denim, Laine, Lin, Polyester, Soie |
| Alimentation | Secteur |











