Affichage de 13–24 sur 24 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Machine sous vide Électrique G-88 pour Aliments Frais et Secs
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Alimentation | AC 100-240V |
| Poids | 0.6Kg |
| Taille | 360mm x 54mm x 50mm |
| Fonctionnalité | Conservation alimentaire, Scellage sous vide |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine |
| Mode d'Usage | Aliments Humides, Aliments Secs |
Support balai mural Toutes Poignées Rangement Organisé Facile
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 50,00
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Cuisine, Garage, Salle de bain |
| Fonctionnalité | Gain de Place, Maintien sécurisé, Organisation |
| Matière Principale | ABS, Caoutchouc |
| Installation | Murale par Vissage |
Plaque de Décongélation Rapide Alliage Aérospatial Économie Énergie
Note 0 sur 5
en Rupture
Aiguiseur Électrique Multifonctions Couteaux Lames Swifty Sharp
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Swifty Sharp |
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| Fonctionnalité | Affûtage, Aiguise, Multifonctions |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine, Maison |
| Poids | 0.38 kilogrammes |
| Compatibilité | Ciseaux, Couteaux, Lames |
Machine à expresso portable manuelle compacte pour café moulu
Note 0 sur 5
En stock
Lampe Solaire Détecteur Mouvement Extérieur IP65 Autonome
Note 0 sur 5
En stock
Distributeur Rouleau Cuisine Mural 3en1 Papier Alu Film Essuie-Tout
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 99,00
Gant Silicone Nettoyage Multi-usage Résistant Chaleur Durable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Filtre Eau Robinet Purificateur 8 Couches Double Sortie
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
| Niveaux de filtration | 7 niveaux, 8 couches |
| Fonctionnalité | Double sortie d’eau, Purification d’eau |
| Debit | Max 1L/min |
| Température | 1-83°C |
| Pression | 0.1-0.4MPA |
| Matière Principale | Plastique |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine, Salle de bain |
| Installation | Facile, sans outils |











