عرض 12 من كل النتائجتم الفرز حسب الأحدث
سماعات أذن سلكية داخل الأذن بخاصية إلغاء الضوضاء وميكروفون وموصل جاك (Jack)
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
سماعات داخل الأذن سلكية جاك 3.5 ملم صوت ستريو
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
بنك الطاقة 10000 ملي أمبير ساعة شحن سلكي 18 واط ولاسلكي 10 واط مدمج
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 330,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حامل ثلاثي للهاتف والكاميرا خفيف الوزن من الألومنيوم قابل للتمديد 140 سم
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 120,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
محفظة الشاحن المتنقل 2في1 علبة بطاقات بطارية خارجية 1800 ملي أمبير ساعة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حافظة Airpods 1 2 سيليكون مضادة للصدمات مع حلقة تعليق للحماية
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
سوار ذكي M4 ساعة ذكية لتتبع اللياقة البدنية والرياضة
تم التقييم 0 من 5
غير متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | إشعارات, تتبع السعرات, تذكيرات الخمول, عداد الخطى, مسافة, مضاد للسرقة, نوم, وحدة تحكم الكاميرا |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
| مدة الشحن | حوالي ساعة ونصف إلى ساعتين |
| Étanchéité | مقاوم للرذاذ |
| مناسبة الشراء | رياضة, للاستخدام الشخصي, هدية |
حامل ثلاثي صغير مرن للهاتف الذكي خفيف الوزن قابل للتعديل دوران 360 درجة
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
مكبر صوت بلوتوث صغير محمول FM MP3 صوت ستيريو 10 واط
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
د.م. 79,00
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | مكبر صوت محمول |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, ذهبي, فضي |
| القوة | 10W (2x5W) |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| مدة الشحن | ثلاث ساعات |
| السعة | 2400 مللي أمبير |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | USB, بطاقة ميكرو إس دي, بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| الميزات | راديو FM, مشغل MP3, مُضَخِّم موسيقى |
كابل شاحن مغناطيسي متعدد الأنواع سريع متين مضاد للغبار LED
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
سماعة رأس لاسلكية بميكروفون وراديو FM وقارئ بطاقة SD، قابلة للطي
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
| نوع المنتج | سماعات رأس وسماعات أذن لاسلكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | NIA |
| اللون | أبيض, أحمر, أخضر, أزرق, أسود, رمادي, وردي |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| الميزات | راديو FM, قابل للطي, قارئ بطاقة SD, ميكروفون مدمج |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
راديو محمول بلوتوث MP3 FM/AM/SW بطارية قابلة لإعادة الشحن Fepe
تم التقييم 0 من 5
متوفر في المخزون










