ساعة ذكية بلوتوث T500 بشاشة لمس للمكالمات ومراقبة معدل ضربات القلب
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 400,00.د.م. 199,00السعر الحالي هو: د.م. 199,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أبيض, أسود, وردي |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | إشعارات, الطقس, تتبع النوم, تحكم الموسيقى, جهاز تحكم عن بعد للكاميرا, عداد الخطى, متابعة معدل ضربات القلب, مراقبة الأكسجين الدموي, مراقبة ضغط الدم, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| Ecran | Tactile |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
سماعات بلوتوث TG20 لاسلكية داخل الأذن بشاشة LED
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 250,00.د.م. 149,00السعر الحالي هو: د.م. 149,00.| العلامة التجارية | TENGOO |
|---|---|
| اللون | أبيض, أسود |
| نوع المنتج | سماعات رأس وسماعات أذن لاسلكية |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| الميزات | شاشة LED ببطارية, شحن سريع, مُسَاعِد صَوْتِي, مقاومة للماء |
| مكان الاستخدام | رياضة, مكالمات, يومي |
| طقم | ستيريو لاسلكي حقيقي |
| مدة الشحن | حتى ساعتين |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية مقاومة للماء Watch 6 تدعم مكالمات البلوتوث والرياضة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 600,00.د.م. 249,00السعر الحالي هو: د.م. 249,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, بني, ذهبي, فضي, وردي |
| Étanchéité | IP68 |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | ECG, إشعارات, تحكم الموسيقى, تذكير بالتحرك, جهاز مراقبة النوم, حاسوب, درجة حرارة الجسم, ساعة توقيت, ضغط الدم, عداد الخطى, معدل ضربات القلب, مكالمات بدون استخدام اليدين, منبه |
| المقاس | 44 مليمتر |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
محول Micro USB Type C OTG سريع بجودة ممتازة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 50,00.د.م. 19,00السعر الحالي هو: د.م. 19,00.| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
|---|---|
| العلامة التجارية | OTG |
| اللون | أبيض, أسود |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | أو تي جي, شحن سريع, نقل البيانات |
| نوع الموصل | مايكرو يو اس بي إلى تايب سي |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية Z36 (سمارت ووتش) مكالمات بلوتوث مقاومة للماء والرياضة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 600,00.د.م. 359,00السعر الحالي هو: د.م. 359,00.| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | أزياء رياضية, إشعارات, تتبع جي بي إس, تحكم الموسيقى, مراقبة النوم, مُسَاعِد صَوْتِي, معدل ضربات القلب, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| الجنس | للجنسين |
| Étanchéité | مقاومة للماء والغبار |
| مدة الشحن | حتى ساعتين |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| نوع المنتج | ساعة ذكية |
| المقاس | 44mm x 38mm x 10.7mm |
| السعة | 200 مللي أمبير |
| Type de recharge | Sans fil magnétique |
محول أيفون جاك 3.5 ملم لايتنينغ للصوت عالي الدقة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 100,00.د.م. 39,00السعر الحالي هو: د.م. 39,00.| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
|---|---|
| التوافق | آيفون (منفذ لايتنينج) |
| اللون | أبيض |
| المادة الأساسية | ABS, نحاس |
| نوع الموصل | لايتنينج إلى مقبس 3.5 ملم |
| الميزات | إرسال عالي الدقة, تحويل صوتي |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
محول VGA HDMI صوتي 1080p محول فيديو للحاسوب والتلفزيون
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 120,00.د.م. 69,00السعر الحالي هو: د.م. 69,00.| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| التوافق | في جي إيه |
| نوع الموصل | في جي إيه ذكر، إتش دي إم آي أنثى، جاك صوت 3.5 ملم |
| Resolution Max | 1080p (1920×1080) |
| مصدر الطاقة | عبر منفذ VGA |
| الميزات | تحويل نشط من VGA إلى HDMI، نقل الصوت |
حامل ثلاثي صغير مرن للهاتف الذكي خفيف الوزن قابل للتعديل دوران 360 درجة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 50,00.د.م. 29,00السعر الحالي هو: د.م. 29,00.| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود |
| المادة الأساسية | EVA |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | رأس دوار 360 درجة, قابل للتعديل, مرن |
| نوع الموصل | برغي ربع بوصة |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حامل هاتف مغناطيسي لاصق قوي بدون استخدام اليدين
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 50,00.د.م. 19,00السعر الحالي هو: د.م. 19,00.| نوع المنتج | إكسسوارات الهاتف |
|---|---|
| المادة الأساسية | ABS, مغناطيس |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| طريقة الاستخدام | حر اليدين |
| التحكم | مغناطيسي، لاصق |
| اللون | أسود |
| مناسبة الشراء | استخدام يومي |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
مكبر صوت بلوتوث صغير محمول FM MP3 صوت ستيريو 10 واط
متوفر في المخزون
د.م. 79,00| نوع المنتج | مكبر صوت محمول |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, ذهبي, فضي |
| القوة | 10W (2x5W) |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| مدة الشحن | ثلاث ساعات |
| السعة | 2400 مللي أمبير |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, بطاقة SD/TF, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | USB, بطاقة ميكرو إس دي, بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| الميزات | راديو FM, مشغل MP3, مُضَخِّم موسيقى |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
مصباح LED بلوتوث مدمج به مكبر صوت وجهاز تحكم عن بعد E27
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 150,00.د.م. 99,00السعر الحالي هو: د.م. 99,00.| نوع المنتج | إكسسوارات الهاتف |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| نوع الموصل | E27 |
| القوة | 12W |
| مدة التشغيل | 50,000 ساعة |
| الميزات | إضاءة ليد, بالتحكم عن بعد, مكبر صوت مدمج |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| مصدر الطاقة | AC 100-240V |
ميكروفون كاريوكي بلوتوث لاسلكي 2 في 1 مع مكبر صوت وصدى
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 250,00.د.م. 129,00السعر الحالي هو: د.م. 129,00.| نوع المنتج | لعبة تعليمية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أزرق, أسود, ذهبي, زهري ذهبي, وردي |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
| Batterie | 2600 mAh |
| القوة | ثلاثة واط في اثنان |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تسجيل, كاريوكي, مكبر الصوت, ميكروفون |
| مكان الاستخدام | خارجي, داخلية |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج










