كابل شاحن تايب سي (Type-C) مايكرو يو إس بي (Micro USB) لايتنينغ (Lightning) مضفر 1 متر 2 أمبير
متوفر في المخزون
د.م. 47,00| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| نوع الموصل | USB-C, لايتنينج, مايكرو يوسبي |
| الطول | متر واحد |
| القوة | 2A |
| المادة الأساسية | TPE, ألومنيوم, نايلون مضفر |
| الميزات | شحن سريع, نقل البيانات |
| اللون | أسود |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ميكروفون لافالير لاسلكي (ميكرو كرافات) بمنفذ Type-C و Lightning، إلغاء الضوضاء، 6 ساعات تشغيل
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 320,00.د.م. 230,00السعر الحالي هو: د.م. 230,00.| مدة التشغيل | من 4 إلى 6 ساعات |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | اتصال 2.4 جيجاهرتز, تسجيل صوتي لاسلكي, تقليل الضوضاء, كمون فائق الانخفاض |
| مكان الاستخدام | استوديو مرتجل, السفر, خارجي, داخلية |
| المادة الأساسية | ABS |
| مناسبة الشراء | تقديمات, صناعة المحتوى, مقابلات |
| نوع الموصل | USB-C, لايتنينج |
| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
سماعات أذن لاسلكية بلوتوث Rio Bud4 استقلالية 6 ساعات صوت غامر
متوفر في المخزون
د.م. 210,00| مدة التشغيل | من 4 إلى 6 ساعات |
|---|---|
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
| العلامة التجارية | ORYX |
| السعة | بطارية سماعات الأذن 30 مللي أمبير, علبة شحن 300 مللي أمبير |
| اللون | أبيض, أسود |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | اتصال لاسلكي مستقر, صوت عالي الجودة, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| مدة الشحن | سماعات أذن (ساعة واحدة) |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| نوع المنتج | سماعات رأس وسماعات أذن لاسلكية |
| مكان الاستخدام | السفر, رياضة, يومي |
ساعة ذكية U Leap Edge شاشة عالية الدقة مكالمات بلوتوث تتبع الصحة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 450,00.د.م. 360,00السعر الحالي هو: د.م. 360,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| المقاس | شاشة 1.9 بوصة |
| اللون | أخضر زمردي, أسود, أصفر, بنفسجي, رمادي رملي, سماوي, كحلي |
| الميزات | أزياء رياضية, إشعارات, تخصيص الأقراص, متابعة الصحة, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| Étanchéité | IP67 |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
| المادة الأساسية | PC, ألومنيوم, سيليكون |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية U-Leap Pro AMOLED IP68 بعمر بطارية 20 يومًا
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 770,00.د.م. 510,00السعر الحالي هو: د.م. 510,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| اللون | أخضر, أسود, بني, رمادي |
| مدة التشغيل | حتى 20 يوماً |
| Étanchéité | IP68 |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| الميزات | SPO2, صحة نسائية, ضغط الدم, متتبع النشاط, مراقبة قلبية, نوم |
| المادة الأساسية | أزرار فولاذ مقاوم للصدأ, سوار سيليكون, غلاف CNC |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
ساعة ذكية U Leap4 بـ 118 وضعًا رياضيًا وعمر بطارية يصل إلى 20 يومًا
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 530,00.د.م. 430,00السعر الحالي هو: د.م. 430,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | ORYX |
| مدة التشغيل | حتى 20 يوماً |
| اللون | أزرق, أسود, رمادي, زهري ذهبي |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| Étanchéité | IP67 |
| الميزات | تتبع 118 نمط رياضي, مكالمات بدون استخدام اليدين |
| المقاس | شاشة ١.٨١ بوصة |
| المادة الأساسية | PC, ألومنيوم, سيليكون |
| مصدر الطاقة | بطارية قابلة للشحن |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
سماعة بلوتوث R8 V5 لاسلكية بصوت باس عميق
متوفر في المخزون
د.م. 199,00| مدة التشغيل | من 6 إلى 10 ساعات |
|---|---|
| العلامة التجارية | R8 |
| اللون | أسود |
| التوافق | أجهزة بلوتوث, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | صوت باس عميق, مكالمات بدون استخدام اليدين, ميكروفون مدمج |
| المادة الأساسية | وسادات جلد بيئي |
| نوع الموصل | بلوتوث, جاك 3.5 ملم |
| نوع المنتج | سماعات رأس وسماعات أذن لاسلكية |
نظارات الواقع الافتراضي للهاتف الذكي ثلاثية الأبعاد غامرة عالمية متوافقة مع iOS و Android
متوفر بالطلب المسبق
د.م. 70,00| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
|---|---|
| نوع المنتج | إكسسوارات الألعاب |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| اللون | أبيض |
| المادة الأساسية | ABS, PC |
| الميزات | رؤية غامرة ٣٦٠ درجة, واقع افتراضي ثلاثي الأبعاد |
| المقاس | 19,8 x 13,5 x 11 cm |
حامل ثلاثي للهاتف والكاميرا خفيف الوزن قابل للتعديل 140 سم حامل احترافي للكاميرا
متوفر في المخزون
د.م. 200,00| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| المادة الأساسية | ABS, ألومنيوم |
| المقاس | قابل للتعديل من ٥٠ إلى ١٤٠ سم |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | تصوير, حامل, فلوق, مثبّت |
| مناسبة الشراء | تصوير, صناعة المحتوى, مكالمة فيديو |
حامل هاتف ثلاثي القوائم (تريبود هاتف) عالمي لمدونات الفيديو خفيف الوزن قابل للتمديد 105 سم
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 100,00.د.م. 49,99السعر الحالي هو: د.م. 49,99.| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| المادة الأساسية | ألومنيوم |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | دوران 360 درجة, قابل للتمديد, ميزان ماء مدمج, نظام رفع مركزي |
| مكان الاستخدام | السفر, خارجي, داخلية |
| مناسبة الشراء | تصوير, صناعة المحتوى, هدية |
| اللون | أسود, فضي |
حامل ثلاثي مرن للهاتف الذكي Z-03 يدور 360 درجة لكاميرا GoPro
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 100,00.د.م. 59,00السعر الحالي هو: د.م. 59,00.| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| المادة الأساسية | ABS, بلاستيك |
| السعة | 3 kg |
| الميزات | أرجل مرنة, دوران 360 درجة |
| مناسبة الشراء | سفر, صناعة المحتوى |
حامل ثلاثي للهاتف والكاميرا خفيف الوزن من الألومنيوم قابل للتمديد 140 سم
متوفر في المخزون
د.م. 120,00| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| المادة الأساسية | ABS, ألومنيوم |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | حامل مستقر, قابل للتعديل, قابل للطي |
| مكان الاستخدام | السفر, خارجي, داخلية |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود, بني, ذهبي, فضي |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج










