حامل ثلاثي للهاتف مرن من الألومنيوم مع جهاز تحكم عن بعد بلوتوث
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 200,00.د.م. 105,00السعر الحالي هو: د.م. 105,00.| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| المادة الأساسية | ألومنيوم, مطاط |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | جهاز تحكم عن بعد بلوتوث, حامل, قابل للتعديل, قابل للطي, مثبّت |
| الطول | ٣٥ سم على الأقل, حتى ١٠٥ سم |
| نوع الموصل | بلوتوث |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| مناسبة الشراء | تصوير, سفر, صناعة المحتوى |
مودم راوتر واي فاي TP-Link (تي بي لينك) 300 ميجابت في الثانية ADSL2+ 4 منافذ إيثرنت
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 400,00.د.م. 259,00السعر الحالي هو: د.م. 259,00.| العلامة التجارية | Tp link |
|---|---|
| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
| التوافق | ADSL |
| الميزات | راوتر واي فاي N 300 ميجابت في الثانية, مُبدّل إيثرنت 4 منافذ, مودم ADSL, نقطة وصول واي فاي |
ميكروفون مراقبة صوتية عالي الحساسية بنطاق واسع 150 متر مربع
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 200,00.د.م. 99,00السعر الحالي هو: د.م. 99,00.| نوع المنتج | محولات كابلات وشبكات |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| مصدر الطاقة | 12V |
| المادة الأساسية | بلاستيك |
| الميزات | التقاط صوتي عالي الدقة, حماية القدرة العكسية, مراقبة صوتية احترافية, مستوى صوت قابل للضبط |
| مكان الاستخدام | غرفة فحص, مركز تجاري, مستودع, مقعد, مكتب |
سوار ذكي M3 بلوتوث مقاوم للماء لمراقبة معدل ضربات القلب
غير متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 179,00.د.م. 79,00السعر الحالي هو: د.م. 79,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| Connectivité | Bluetooth |
| الميزات | إشعارات, تتبع النوم, سعرات حرارية, ضغط الدم, عداد الخطى, مسافة, معدل ضربات القلب |
| Étanchéité | مقاوم للماء (IP67) |
| Ecran | Tactile couleur |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| المادة الأساسية | سيليكون |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
ماوس ألعاب سلكي بصري بـ 8 أزرار بإضاءة خلفية USB للكمبيوتر
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 200,00.د.م. 99,00السعر الحالي هو: د.م. 99,00.| نوع المنتج | إكسسوارات الألعاب |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| نوع الموصل | USB |
| Technologie de détection de mouvement | Optique |
| Nombre de boutons | 8 (programmables) |
| Résolution Optique | 1600/2400 DPI |
| الإضاءة | إضاءة خلفية ليد |
| الطول | واحد ونصف متر |
| التوافق | كمبيوتر (ويندوز، ماك، لينكس) |
| طريقة الاستخدام | ألعاب, مكتبية خفيفة |
رينج لايت 33 سم مع جهاز تحكم عن بعد، 3 أوضاع إضاءة للاستوديو
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 300,00.د.م. 119,00السعر الحالي هو: د.م. 119,00.| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| المقاس | 33 cm |
| القوة | 55W |
| التحكم | جهاز تحكم عن بعد |
| الميزات | ثلاثة أوضاع إضاءة, قابل للتعتيم من 1% إلى 100% |
| عدد مصابيح LED | ثلاثمائة وثلاثون قطعةً |
| درجة الحرارة | 5500K |
| مكان الاستخدام | استوديو, خارجي, داخلية |
طاولة سرير قابلة للطي والدوران مع مروحة USB ولوحة ماوس
متوفر في المخزون
د.م. 199,00| نوع المنتج | إكسسوارات المنزل |
|---|---|
| العلامة التجارية | OMEIDI |
| الميزات | دوارة, قابل للطي, لوحة الفأرة المدمجة, مروحة USB |
| المادة الأساسية | ABS, ألومنيوم |
| مكان الاستخدام | أريكة, سَرِير, سيارة, مكتب |
| مصدر الطاقة | USB |
محفظة الشاحن المتنقل 2في1 علبة بطاقات بطارية خارجية 1800 ملي أمبير ساعة
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 100,00.د.م. 59,00السعر الحالي هو: د.م. 59,00.| اللون | أحمر, أزرق, أسود, فضي |
|---|---|
| السعة | 1800 مللي أمبير |
| نوع المنتج | إكسسوارات الهاتف |
| المادة الأساسية | ألومنيوم |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| مدة الشحن | ساعة إلى ساعتين |
| الميزات | حافظة بطاقات, شاحن محمول |
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
حافظة Airpods 1 2 سيليكون مضادة للصدمات مع حلقة تعليق للحماية
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 50,00.د.م. 19,00السعر الحالي هو: د.م. 19,00.| نوع المنتج | إكسسوارات الهاتف |
|---|---|
| المادة الأساسية | سيليكون |
| التوافق | أبل إيربودز الجيل الأول, أبل إيربودز الجيل الثاني |
| الميزات | تثبيت ميدالية مفاتيح, حماية شاملة, مضاد للصدمات, مقاوم للخدوش, مقاومة الرذاذ, مقاومة الغبار, منفذ الشحن |
| اللون | أبيض, أحمر, أخضر, أرجواني, أزرق, أسود, أصفر, برتقالي, رمادي, رمادي فاتح, وردي |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
مصباح يدوي ليد (LED) قوي قابل لإعادة الشحن بمدى طويل 2 كيلومتر
متوفر في المخزون
د.م. 130,00| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| القوة | 100 واط |
| مدة التشغيل | من 4 إلى 6 ساعات |
| مدة الشحن | 2h |
| المادة الأساسية | ألومنيوم |
| Portée | 2 Kilomètres |
| طريقة الاستخدام | قابل للتعديل |
| نوع الموصل | USB |
عصا سيلفي بلوتوث مع جهاز تحكم عن بعد قابلة للتمديد من الألومنيوم متوافقة مع GoPro
متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 150,00.د.م. 89,00السعر الحالي هو: د.م. 89,00.| نوع المنتج | إكسسوارات التصوير والفيديو |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| المادة الأساسية | ألومنيوم |
| التوافق | كاميرا, هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| التحكم | جهاز تحكم عن بعد |
| الطول | من ٤٢.٥ سم إلى ١٢٥ سم |
| Poids | 235 g |
| الميزات | حامل ثلاثي القوائم, مرآة مدمجة, وصلة كروية 270° |
| السعة | حتى 2 كجم (حمولة) |
سوار ذكي M4 ساعة ذكية لتتبع اللياقة البدنية والرياضة
غير متوفر في المخزون
السعر الأصلي هو: د.م. 200,00.د.م. 119,00السعر الحالي هو: د.م. 119,00.| نوع المنتج | ساعة ذكية |
|---|---|
| العلامة التجارية | اختيار بريف شوب |
| اللون | أحمر, أزرق, أسود |
| مدة التشغيل | حتى 7 أيام |
| التوافق | هواتف ذكية (أندرويد، iOS) |
| الميزات | إشعارات, تتبع السعرات, تذكيرات الخمول, عداد الخطى, مسافة, مضاد للسرقة, نوم, وحدة تحكم الكاميرا |
| مكان الاستخدام | رياضة, يومي |
| الجنس | للجنسين |
| مدة الشحن | حوالي ساعة ونصف إلى ساعتين |
| Étanchéité | مقاوم للرذاذ |
| مناسبة الشراء | رياضة, للاستخدام الشخصي, هدية |
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج










