11 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 68,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Protecteur Poignée Tiguan Chromé VW 2017-2023 Installation Facile
Note 0 sur 5
En stock
Couvercle Rétroviseur Tiguan Chrome ABS Volkswagen 2017-2020
Note 0 sur 5
En stock
Garniture Chrome VW Tiguan Boutons Porte Fenêtre Coffre ABS
Note 0 sur 5
En stock
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Transmetteur FM Bluetooth |
|---|---|
| Fonctionnalité | Charge rapide, Kit Mains Libres, Lecture Audio |
| Alimentation | Allume-cigare 12V-24V |
| Type de connecteur | Bluetooth 2.1+EDR, Carte TF, USB |
| Compatibilité | Smartphones iOS/Android, Tous véhicules allume-cigare |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Ecran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
Note 0 sur 5
En stock
Récepteur Bluetooth voiture Kit Mains Libres MP3 TF 8h Autonomie
Note 0 sur 5
En stock
Chargeur voiture sans fil Serrage Auto Détecteur Mouvement 10W
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Chargeur sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 10W / 7.5W / 5W |
| couleur | Noir |
| Compatibilité | Smartphones compatibles Qi (iPhone 8+, Samsung Galaxy Note 5/S6+) |
| Fonctionnalité | Chargement par induction, Détecteur de mouvement, Serrage automatique |
| Matière Principale | ABS, PC |
| Mode d'Usage | Sur grille d’aération, Sur tableau de bord (ventouse si incluse) |
Recepteur Bluetooth voiture AUX 3.5mm Mains Libres Stéréo V5.0
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Récepteur Audio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Tout système audio avec prise AUX 3.5mm, Smartphones, Tablettes |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Autonomie | Jusqu’à 8 heures (lecture musique) |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Streaming audio sans fil |
| Portée | 10 mètres |
| Version Bluetooth | V5.0 + EDR |
| couleur | Noir |











