Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
En stock
د.م. 68,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur de Voiture |
| Puissance | 12W |
| Type de connecteur | 2 x USB-A |
| Matière Principale | Alliage d’aluminium |
| couleur | Gris, Noir |
| Compatibilité | GPS, Smartphones, Tablettes, Véhicules 12V-24V |
| Fonctionnalité | Charge rapide |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Aspirateur Voiture Portable 12V Puissant Compact Léger
En stock
د.م. 89,00| Type de Produit | Aspirateur |
|---|---|
| Alimentation | 12V |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Véhicule, Voiture |
| Fonctionnalité | Aspiration à sec |
| Type de connecteur | Allume-cigare |
| Matière Principale | ABS |
Protecteur Poignée Tiguan Chromé VW 2017-2023 Installation Facile
En stock
Le prix initial était : د.م. 170,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| couleur | Chromé |
| Compatibilité | VW Volkswagen Tiguan (2017-2023) |
| Contenu de la Boîte | 4 pièces (pour 4 poignées) |
| Matière Principale | Plastique ABS |
| Type de Produit | Accessoire automobile |
Couvercle Rétroviseur Tiguan Chrome ABS Volkswagen 2017-2020
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 169,00Le prix actuel est : د.م. 169,00.| Type de Produit | Housse Rétroviseur |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | ABS Chrome |
| Compatibilité | Volkswagen Tiguan (2017-2020) |
| Contenu de la Boîte | 2 pièces |
| Installation | Adhésif 3M |
Garniture Chrome VW Tiguan Boutons Porte Fenêtre Coffre ABS
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 159,00Le prix actuel est : د.م. 159,00.| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire Auto |
| Matière Principale | ABS |
| couleur | Chromé |
| Nombre de Pièces | 4 |
| Compatibilité | Volkswagen VW Tiguan 2016-2022 (Conduite à gauche) |
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Transmetteur FM Bluetooth |
|---|---|
| Fonctionnalité | Charge rapide, Kit Mains Libres, Lecture Audio |
| Alimentation | Allume-cigare 12V-24V |
| Type de connecteur | Bluetooth 2.1+EDR, Carte TF, USB |
| Compatibilité | Smartphones iOS/Android, Tous véhicules allume-cigare |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Ecran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 29,00Le prix actuel est : د.م. 29,00.| Type de Produit | Support Téléphone Voiture |
|---|---|
| Type de connecteur | Magnétique, Adhésif |
| Compatibilité | Universelle Smartphones |
| Commande | Rotation 360° |
| Lieu d'Utilisation | Tableau de bord voiture |
| couleur | Argent, Noir, Or, Rose, Rouge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Récepteur Bluetooth voiture Kit Mains Libres MP3 TF 8h Autonomie
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Récepteur Audio Bluetooth |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Autonomie | 8 heures |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm, Mini USB |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Lecteur carte TF, Réduction d’écho microphone |
| Compatibilité | Appareils audio avec prise Jack 3.5mm, Émetteurs Bluetooth, Téléphones portables |
Pare Soleil Retractable Voiture Anti-UV Ajustable Pare-Brise
En stock
د.م. 120,00| Type de Produit | Pare-soleil |
|---|---|
| Lieu d'Utilisation | Pare-brise voiture |
| Fonctionnalité | Ajustable, Anti-UV, Pliable, Protection chaleur, Retractable |
| Entretien | Facile à nettoyer |
| Compatibilité | Universel (ajustable) |
| Matière Principale | Aluminium, Polyester |
| Occasion d'Achat | Confort quotidien, Été |
Chargeur voiture sans fil Serrage Auto Détecteur Mouvement 10W
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Chargeur sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 10W / 7.5W / 5W |
| couleur | Noir |
| Compatibilité | Smartphones compatibles Qi (iPhone 8+, Samsung Galaxy Note 5/S6+) |
| Fonctionnalité | Chargement par induction, Détecteur de mouvement, Serrage automatique |
| Matière Principale | ABS, PC |
| Mode d'Usage | Sur grille d’aération, Sur tableau de bord (ventouse si incluse) |
Recepteur Bluetooth voiture AUX 3.5mm Mains Libres Stéréo V5.0
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 39,00Le prix actuel est : د.م. 39,00.| Type de Produit | Récepteur Audio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Tout système audio avec prise AUX 3.5mm, Smartphones, Tablettes |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Autonomie | Jusqu’à 8 heures (lecture musique) |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Streaming audio sans fil |
| Portée | 10 mètres |
| Version Bluetooth | V5.0 + EDR |
| couleur | Noir |











