Affichage de 73–84 sur 88 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Épilateur Électrique Rechargeable Sans Fil Deux Vitesses
Note 0 sur 5
En stock
Brosse Nettoyage Visage Électrique Kemei Rechargeable Massage Profond
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 180,00
Râpe électrique pieds rechargeable anti-callosités aspiration
Note 0 sur 5
En stock
Limeuse électrique à ongles 20000 T/min Manucure Pédicure
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | Mercedes2000 |
|---|---|
| Type de Produit | Outil de Soin des Ongles |
| Puissance | 20000 T/min |
| Contenu de la Boîte | 1 x commande principale électrique, 1 x pièce à main, 1 x support de pièce à main, 6 x têtes d’outils |
| Fonctionnalité | Affûtage, Limage, Manucure, Pédicure, Polissage, Ponçage, Retrait cuticules, Tamponnage |
| Lieu d'Utilisation | Domicile, Professionnel |
| Compatibilité | Gels UV, Ongles artificiels, Ongles en acrylique, Ongles naturels |
Pistolet de massage 6 Vitesses 4 Têtes Récupération Musculaire Silencieux
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 299,00
| Type de Produit | Appareil de massage |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Fonctionnalité | Massage musculaire, Récupération sportive, Relaxation, Soulagement douleurs musculaires |
| Nombre de Pièces | 4 têtes de massage |
| Puissance | Moteur puissant sans balais |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Commande | 1 bouton de contrôle |
| Sécurité | Arrêt automatique 15 min, Protection surchauffe |
| Lieu d'Utilisation | Corps entier |
| Occasion d'Achat | Bien-être, Fitness, Récupération, Sport |
| Niveaux de Vitesse | 6 niveaux |
| Bruit | 35-50 dB (silencieux) |
Meso roller 4 en 1 Anti-âge Visage Corps Cicatrices Collagène
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Kit Microneedling |
|---|---|
| Matière Principale | Acier chirurgical |
| Zones Cibles | Contour des yeux, Corps, Visage |
| Fonctionnalité | Amélioration texture peau, Anti-âge, Réduction rides, Stimulation collagène, Traitement cicatrices |
| Contenu de la Boîte | 1 boîtier de rangement/désinfection, 1 poignée ergonomique, 3 têtes de roller (0.5mm, 1.0mm, 1.5mm) |
| Marque | Sélection Brefshop |
Aspirateur Point Noir Électrique Forte Succion Microdermabrasion
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 150,00
| Type de Produit | Appareil de Soin Visage |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Fonctionnalité | Extraction Points Noirs, Microdermabrasion, Nettoyage Pores |
| Lieu d'Utilisation | Front, Menton, Nez, Visage |
| Résultat | Peau Nette, Réduction Pores, Teint Lisse |
| Type de Peau | Tous types de peaux |
| Entretien | Têtes lavables |
Lisseur Cheveux Céramique BR 7944 Température Réglable Ions
Note 0 sur 5
En stock
Tondeuse Rasoir Multifonctions Finition Corps Visage Précise
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Tondeuse Rasoir Multifonctions |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Acier inoxydable (Lames) |
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| Fonctionnalité | Étanche, Finition, Lumière LED, Rasoir, Tondeuse |
| Contenu de la Boîte | 4 Sabots de Tondeuses, Tondeuse Rasoir |
| Lieu d'Utilisation | Corps, Nez, Oreilles, Sourcils, Visage |
| Sécurité | Adaptée aux peaux sensibles |
| Poids | 86g |
| Taille | 17 x 2.5 x 4 cm |
Brosse lissante chauffante Céramique Picots 3D Écran LCD
Note 0 sur 5
En stock
Dispositif anti ronflement nasal purificateur d’air apnée
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Coussinet anti transpirant Jetable Adhésif Anti-Auréoles Discret
Note 0 sur 5
En stock











