Affichage de 169–180 sur 317 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Monopoly Classique Jeu de Plateau Transactions Immobilières Famille
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Jeu de société de stratégie |
|---|---|
| Marque | Hasbro |
| Âge Recommandé | À partir de 8 ans |
| Matière Principale | Carton, Métal, Plastique |
| Objectif Éducatif | Gestion financière, Négociation, Stratégie |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Divertissement familial, Soirée jeux |
| Famille de Jeu | Jeu de Société |
| Fonctionnalité | De 2 à 6 joueurs, Durée de partie 60-90 minutes, Jeu de plateau de transactions immobilières |
| Objectif Principal | Acquérir des propriétés, faire faillite les adversaires |
Jeu Apprentissage Maths Bois 100 Bâtonnets Montessori
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Jouet Educatif |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Âge Recommandé | À partir de 3 ans |
| Matière Principale | Bois |
| Méthode Pédagogique | Montessori |
| Nombre de Pièces | Environ 125 (100 bâtonnets, 24 plaquettes, 1 boîte) |
| couleur | Multicolore |
| Objectif Éducatif | Arithmétique |
| Objectif Principal | Développement Cognitif |
| Longueur | Bâtonnets : 7,5 cm ; Plaquettes : 2,4 cm |
| Sécurité | Bois Poncé, Certifié CE, Non Toxique |
| Entretien | Nettoyage Chiffon Doux |
| Occasion d'Achat | Cadeau Anniversaire, Cadeau éducatif, Cadeau Noël, Rentrée scolaire |
Monopoly Junior Cars 3 Jeu Société Disney Pixar Enfants 5 Ans
Note 0 sur 5
En stock
Tondeuse 3 en 1 HTC AT 1088 Kit Rasage Cheveux Barbe Nez Oreilles
Note 0 sur 5
En stock
| Autonomie | Jusqu’à 90 Minutes |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Marque | HTC |
| Fonctionnalité | Tondeuse 3 en 1 (cheveux, barbe, nez-oreilles) |
| Matière Principale | Acier Inoxydable, Plastique |
| Mode d'Usage | Coupe de cheveux, Épilation nez/oreilles, Rasage, Taille de barbe |
| Occasion d'Achat | Cadeau Homme, Soin Quotidien, Voyage |
| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
Diffuseur de parfum Huiles Essentielles 115ml Bâtonnets Bois Naturels
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 60,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire Maison |
|---|---|
| Marque | KREASYON |
| Arome | Ananas, Blackberry, Cafe Latte, Cerise Japonaise, Fraise, Fresh Marine, Gardenia, Jasmin, Mangue, Rose |
| Capacité | 115 ml |
| Matière Principale | Bois, Verre |
| Durée de Vie | Plusieurs semaines |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Maison |
| Objectif Principal | Ambiance et détente, Décoration intérieure, Rafraîchissement d’air |
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 68,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Adaptateur Type C Multiport 6en1 RJ45 HDMI USB 3.0 PD
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 490,00
| Marque | ORYX |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium |
| Longueur | 12 cm |
| Puissance | 100W |
| Type de connecteur | USB-C |
| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
| Fonctionnalité | Alimentation Power Delivery 100W, Connexion réseau Ethernet RJ45 Gigabit, Extension de ports 6-en-1, Sortie vidéo HDMI 4K, Transfert de données USB 3.0 (5 Gbit/s) |
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 330,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Câble Chargeur Type C Micro USB Lightning Tressé 1m 2A
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 47,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Micro cravate sans fil Type-C Lightning Annulation Bruit 6h Autonomie
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Autonomie | 4 à 6 heures |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Connexion 2.4G, Enregistrement audio sans fil, Latence ultra-faible, Réduction de bruit |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Studio improvisé, Voyage |
| Matière Principale | ABS |
| Occasion d'Achat | Création de contenu, Interviews, Présentations |
| Poids | 6.7g (émetteur) |
| Type de connecteur | Lightning, USB-C |
| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
Écouteurs sans fil Bluetooth Rio Bud4 Autonomie 6h Son Immersif
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 210,00
| Autonomie | 4 à 6 heures |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Marque | ORYX |
| Capacité | Batterie écouteurs 30 mAh, Boîtier de charge 300 mAh |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Connexion sans fil stable, Son haute qualité |
| Poids | 44g (avec étui) |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport, Voyage |











