Modem Routeur WiFi TP-Link 300Mbps ADSL2+ 4 Ports Ethernet
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 259,00Le prix actuel est : د.م. 259,00.| Marque | Tp link |
|---|---|
| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
| Compatibilité | ADSL |
| Fonctionnalité | Modem ADSL, Point d’accès WiFi, Routeur WiFi N 300 Mbps, Switch Ethernet 4 ports |
Tondeuse Cheveux Barbe Sans Fil Lames Inox Rechargeable
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 139,00Le prix actuel est : د.م. 139,00.| Autonomie | 2 à 4 heures |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Marque | HTC |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| Fonctionnalité | Tondeuse 5 en 1 (cheveux, barbe, corps, nez, oreilles) |
| Utilisation | Avec ou sans fil |
| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
| Zones Cibles | Barbe, Cheveux, Corps, Nez, Oreilles |
| Tension | 220V-240V / 50-60Hz |
Tondeuse cheveux et barbe Rechargeable Lames Acier Inoxydable 4 Peignes
En stock
Le prix initial était : د.م. 249,00.د.م. 119,00Le prix actuel est : د.م. 119,00.| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
|---|---|
| Marque | HTC |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Autonomie | Jusqu’à 90 Minutes |
| Temps de Charge | 1 à 2 heures |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| couleur | Doré |
| Puissance | 3W |
| Zones Cibles | Aisselles, Barbe, Cheveux, Corps, Zones Sensibles |
| Compatibilité | Tous types de cheveux |
| Sécurité | Bords Arrondis |
| Fonctionnalité | Coupe, Rognage |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
Tablette Magique Enfant Planche Dessin Lumineuse Effets 3D
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 89,00Le prix actuel est : د.م. 89,00.| Type de Produit | Jouet Educatif |
|---|---|
| Âge Recommandé | À partir de 3 ans |
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| couleur | Multicolore |
| Fonctionnalité | Apprentissage, Dessin, Écriture, Jeux |
| Matière Principale | ABS |
| Objectif Éducatif | Apprentissage précoce, Coordination œil-main, Créativité, Stimulation sensorielle |
| Occasion d'Achat | Activité de loisirs, Cadeau Anniversaire, Cadeau éducatif |
| Marque | Magic Pad |
Microphone Surveillance Audio Haute Sensibilité Large Plage 150m²
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | 12V |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | Capture sonore haute fidélité, Protection de puissance inversée, Surveillance audio professionnelle, Volume réglable |
| Lieu d'Utilisation | Banque, Bureau, Centre commercial, Entrepôt, Salle d’examen |
Support Sac à Main Réglable 16 Crochets pour Porte Double Face
En stock
Le prix initial était : د.م. 130,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Organisateur de Rangement |
|---|---|
| Matière Principale | Plastique, Tissu |
| Capacité | |
| Lieu d'Utilisation | Dressing, Placard |
| Fonctionnalité | Rangement, Organisation, Gain de place |
| couleur | Blanc |
| Marque | Sélection Brefshop |
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 29,00Le prix actuel est : د.م. 29,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Type de connecteur | Magnétique, Adhésif |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Commande | Rotation 360° |
| Lieu d'Utilisation | Voiture |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose, Rouge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Étagère à Épices Réglable Extensible Modulable pour Placard Cuisine
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | Empilable, Extensible, Organisateur, Réglable |
| Taille | Largeur 19-41.5cm, Profondeur 26cm |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine, Placard |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Optimisation Espace, Usage Quotidien |
Stimulateur Musculaire Abdominal EMS Sans Fil Tonification Abs 6 Modes
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 119,00Le prix actuel est : د.م. 119,00.| Type de Produit | Soin du corps |
|---|---|
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| Fonctionnalité | Stimulation musculaire EMS, Tonification abdominale |
| Matière Principale | ABS |
| Mode d'Usage | 6 modes |
| Niveau | 9 niveaux d’intensité |
| Taille | 29 x 19 x 1,5 cm |
| Marque | Sélection Brefshop |
Souris Gaming Filaire Optique 8 Boutons Rétroéclairée USB PC
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Accessoire Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | USB |
| Technologie de détection de mouvement | Optique |
| Nombre de boutons | 8 (programmables) |
| Résolution Optique | 1600/2400 DPI |
| Eclairage | Rétroéclairage LED |
| Longueur | 1.5 Mètre (câble) |
| Compatibilité | PC (Windows, macOS, Linux) |
| Mode d'Usage | Bureautique occasionnelle, Gaming |
Correcteur de posture intelligent vibrant redressement invisible
En stock
Le prix initial était : د.م. 125,00.د.م. 89,00Le prix actuel est : د.م. 89,00.| Type de Produit | Soin du corps |
|---|---|
| Marque | NUOYI MIAO |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Autonomie | Jusqu’à 20 jours |
| Temps de Charge | 2 heures |
| Genre | Unisexe |
| Âge Recommandé | Tout âge |
| Fonctionnalité | Détection d’angle 25°, Invisible, Rappel par vibration |
| Matière Principale | Nylon élastique |
Fer à repasser portable Tobi vapeur Travel Steamer pour Vêtements
En stock
Le prix initial était : د.م. 350,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Accessoire Maison |
|---|---|
| Alimentation | Filaire |
| Marque | Tobi |
| Fonctionnalité | Défroissage rapide, Désinfection, Élimination des plis, Rafraîchissement textile |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |











