Chargeur rapide USB-A 18W Mural ORYX Sécurité
SKU:
8A77SUH66D1MU
En stock
Le prix initial était : د.م. 90,00.د.م. 80,00Le prix actuel est : د.م. 80,00.| Type de Produit | Chargeur Mural |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Puissance | 18W |
| Type de connecteur | USB-A |
| Alimentation | Secteur (100-240V) |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Protection surcharge, Protection surintensité, Protection surtension |
| Compatibilité | Appareils USB-A, Smartphones, Tablettes |
| Sécurité | Oui (surintensité, surcharge, surtension) |
Chargeur mural USB ORYX NPC-115 10.5W Port Unique Sécurisé
SKU:
8A77SUH66A1MU
En stock
د.م. 75,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur Mural USB |
| Puissance | 10.5W |
| Output | 5V 2.1A |
| Type de connecteur | USB-A |
| Protection | Surintensité, Surcharge, Surtension |
Power bank 20000mAh Charge Rapide Type-C PD 20W Slim
En stock
Le prix initial était : د.م. 320,00.د.م. 300,00Le prix actuel est : د.م. 300,00.| Type de Produit | Chargeur Portable, Power Bank |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Capacité | 20000mAh |
| couleur | Frost blue, Noir, Steel blue |
| Matière Principale | Caoutchouc |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Power Delivery (PD), Quick Charge (QC3.0) |
Power bank 10000mAh Type C PD 20W Charge Rapide Slim
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Capacité | 10000mAh |
| couleur | Bleu acier, Bleu givré, Noir |
| Matière Principale | Caoutchouc |
| Type de connecteur | Micro USB (entrée), Type-C (entrée/sortie), USB-A (sortie) |
| Fonctionnalité | Power Delivery (PD) 20W, Quick Charge (QC3.0) 18W |
| Puissance | 20W (Max Sortie) |
| Type de Produit | Batterie Externe |
Écouteurs Filaires Suppression Bruit Jack 3.5mm Semi-Intra Stéréo
En stock
Le prix initial était : د.م. 85,00.د.م. 75,00Le prix actuel est : د.م. 75,00.| Type de Produit | Écouteurs |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Universelle (appareils Jack 3.5mm) |
| Commande | Bouton intégré (gestion appels/musique) |
| Longueur | 1.2 mètres |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Fonctionnalité | Micro intégré, Semi-intra-auriculaires, Son stéréo, Suppression bruit passive |
| Durée de Vie | 1 an (Garantie) |
Écouteurs filaires suppression bruit intra-auriculaires micro Jack
En stock
Le prix initial était : د.م. 320,00.د.م. 300,00Le prix actuel est : د.م. 300,00.| Type de Produit | Écouteurs intra-auriculaires |
|---|---|
| couleur | Noir, Rouge |
| Fonctionnalité | Bouton multifonction, Microphone intégré, Suppression de bruit |
| Longueur | 1.2m |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Marque | ORYX |
Chargeur rapide 20W mural Type-C PD et USB compact
SKU:
NPC-220
En stock
Le prix initial était : د.م. 340,00.د.م. 220,00Le prix actuel est : د.م. 220,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur Mural |
| Puissance | 20W |
| Type de connecteur | USB-A, USB-C Power Delivery |
| couleur | Blanc, Noir |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Protection surcharge, Protection surintensité, Protection surtension |
| Compatibilité | Appareils USB-A, Appareils USB-C, Smartphones, Tablettes |
| Garantie | 1 an |
Écouteurs Bluetooth Sport Sans Fil Étanche IPX5 Type-C
SKU:
6B77HSG665GQX
En stock
Le prix initial était : د.م. 480,00.د.م. 310,00Le prix actuel est : د.م. 310,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Écouteurs Sportifs Sans Fil |
| Compatibilité | Universelle (Bluetooth 5.0) |
| couleur | Noir |
| Autonomie | 6-8h (musique) |
| Temps de Charge | 2-3h |
| Étanchéité | IPX-5 |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Lieu d'Utilisation | Sport, Loisirs |
| Fonctionnalité | Appels, Musique |
Écouteurs intra-auriculaires Filaire Jack 3.5mm Son Stéréo
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Type de Produit | Écouteurs intra-auriculaires |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Noir, Rouge |
| Matière Principale | ABS, Métal CNC |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Longueur | 1.2m |
Écouteurs intra-auriculaires Jack 3.5mm Micro Hi-Fi Ergonomiques
En stock
د.م. 55,00| Type de Produit | Écouteurs |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Blanc, Noir |
| Matière Principale | ABS+TPE+Silicone |
| Longueur | 1.2m |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Fonctionnalité | Design ergonomique, Microphone intégré, Son Hi-Fi |
Écouteurs filaires Lightning Intra-auriculaires Blanc 1.2m pour iPhone
SKU:
AASEF-021IWHT
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 95,00Le prix actuel est : د.م. 95,00.| Type de Produit | Écouteurs filaires |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Blanc |
| Longueur | 1.2m |
| Matière Principale | TPE |
| Type de connecteur | Lightning |
| Compatibilité | iPhone, iPad (avec port Lightning) |
| Fonctionnalité | Écoute audio, Appels |
| Mode d'Usage | Intra-auriculaire |
Écouteur Filaire Jack 3.5mm ORYX SEF-035j Blanc 1.2m
SKU:
AASEF-035JWHT
En stock
د.م. 80,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| Longueur | 1.2m |
| Matière Principale | TPE |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Type de Produit | Écouteurs |
| Fonctionnalité | Filaire, Micro intégré |











