Chargeur voiture rapide Type-C USB 20W Double Port
En stock
د.م. 100,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur Voiture |
| Puissance | 20W |
| Type de connecteur | USB Type-C (PD) et USB-A |
| Voltage | DC 12-24V |
| Matière Principale | Aluminium |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Compatible 12V/24V, Double port |
| couleur | Noir |
Chargeur voiture Usb rapide 36W Double USB-A Aluminium ORYX
SKU:
8A77SHH78BGQU
En stock
د.م. 85,00| Type de Produit | Chargeur de Voiture |
|---|---|
| Puissance | 36W |
| Type de connecteur | Allume-cigare, USB-A x2 |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Smartphones, Tablettes, Universelle (12V-24V) |
| Marque | ORYX |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Protection surcharge |
Chargeur Allume Cigare Rapide Double USB 18W ORYX Noir
En stock
Le prix initial était : د.م. 85,00.د.م. 75,00Le prix actuel est : د.م. 75,00.| Type de Produit | Chargeur Allume Cigare |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Argent, Noir |
| Matière Principale | Aluminium |
| Puissance | 18W |
| Fonctionnalité | Charge Rapide |
| Compatibilité | Universelle (USB-A), Vehicules 12V-24V |
| Type de connecteur | USB-A |
Câble Type C Charge Rapide 5A USB-A Durable 1.2m pour Smartphone
SKU:
4SDC10098WH44
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Câble USB |
| Type de connecteur | USB-A vers Type-C |
| Puissance | 5A |
| Longueur | 1.2m |
| Matière Principale | TPE |
| couleur | Blanc |
Câble USB Type C Charge Rapide ORYX 5A Transfert Données
SKU:
SDC-050c
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Câble de Charge et Données |
| Longueur | 1m |
| Puissance | 5A |
| Vitesse de Transfert | 480 Mb/s |
| Type de connecteur | USB vers Type-C |
| Matière Principale | PE+PVC |
| Compatibilité | Smartphones Type-C, Tablettes Type-C |
| couleur | Blanc, Noir |
Câble Micro USB SDC-002m Tressé Charge Rapide 2A ORYX
SKU:
SDC-002m
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Type de Produit | Câble USB |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Matière Principale | Tressé + zinc + TPE |
| Longueur | 1m |
| couleur | Noir |
| Puissance | 2A |
| Type de connecteur | USB-A vers Micro USB |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
Câble Lightning ORYX Charge Rapide 2A Tressé 1m USB vers
SKU:
SDC-002i
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 95,00Le prix actuel est : د.م. 95,00.| Type de Produit | Câble de charge et de données |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Longueur | 1 mètre |
| Puissance | 2A |
| Résultat | 480 Mb/s |
| Matière Principale | Tressé, zinc et TPE |
| Type de connecteur | USB-A vers Lightning |
| couleur | Noir |
Câble charge rapide Type C USB-C 2A Tressé Résistant ORYX
SKU:
SDC-002c
En stock
د.م. 48,00| Type de Produit | Câble USB |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Longueur | 1 mètre |
| Puissance | 2A |
| Type de connecteur | USB-A vers Type-C |
| Matière Principale | Tressé TPE et Zinc |
| couleur | Noir |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| Compatibilité | Smartphones et tablettes Type C |
Câble Micro USB ORYX SDC-030m Tressé Charge Rapide 3A
SKU:
SDC-030m
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Câble de charge et transfert de données |
| Type de connecteur | USB-A vers Micro USB |
| Longueur | 1 mètre |
| Matière Principale | PVC, Tressé (Nylon), Zinc |
| couleur | Argent, Noir |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| Compatibilité | Appareils Micro USB |
| Puissance | 3A |
Câble Chargeur Lightning Charge Rapide 3A Tressé 1m Rhino
SKU:
SDC-030i
En stock
د.م. 65,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| couleur | Argent, Noir |
| Compatibilité | iPad, iPhone, iPod (appareils Lightning) |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| Longueur | 1m |
| Matière Principale | PVC, Tressé (textile), Zinc |
| Nombre de Pièces | 1 |
| Objectif Principal | Chargement, Synchronisation |
| Puissance | 3A (Output) |
| Type de connecteur | USB-A vers Lightning |
| Type de Produit | Câble |
Câble USB C Rhino 3A Tressé Charge Rapide Transfert Données 1m
SKU:
SDC-030c
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Type de Produit | Câble de Charge et Données |
|---|---|
| Marque | Rhino |
| Longueur | 1 mètre |
| Matière Principale | Nylon Tressé, PVC, Zinc |
| Puissance | 3A |
| Type de connecteur | USB-A vers Type-C |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| couleur | Argent, Noir |
Câble USB-C 100W Type-C à Type-C Charge Rapide Données
SKU:
8677SIH6A51YX
En stock
د.م. 135,00| Type de Produit | Câble de Charge et Données |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Longueur | 1m |
| Puissance | 100W |
| Type de connecteur | USB Type-C à USB Type-C |
| Compatibilité | Smartphones, Tablettes, PC Portables, Consoles |
| couleur | Blanc |











