Affichage de 229–240 sur 317 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Transmetteur Bluetooth auto Kit Mains Libres MP3 TF 8h Autonomie
Note 0 sur 5
En stock
Fer à repasser portable Double Repassage Six Réglages Chaleur Léger
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Machine sous vide Électrique G-88 pour Aliments Frais et Secs
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Alimentation | AC 100-240V |
| Poids | 0.6Kg |
| Taille | 360mm x 54mm x 50mm |
| Fonctionnalité | Conservation alimentaire, Scellage sous vide |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine |
| Mode d'Usage | Aliments Humides, Aliments Secs |
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
Support balai mural Toutes Poignées Rangement Organisé Facile
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 50,00
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Cuisine, Garage, Salle de bain |
| Fonctionnalité | Gain de Place, Maintien sécurisé, Organisation |
| Matière Principale | ABS, Caoutchouc |
| Installation | Murale par Vissage |
Brosse à Dents Enfant 360° Forme U Nettoyage Complet Doux 3 à 12 Ans
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Âge Recommandé | À partir de 3 ans |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Rose |
| Fonctionnalité | Brossage doux, Facilite l’autonomie, Nettoyage 360° |
| Matière Principale | Silicone alimentaire |
| Type de Produit | Accessoire enfant |
| Objectif Principal | Éducation au brossage, Hygiène dentaire enfant |
| Mode d'Usage | Quotidien |
| Sécurité | Conçue pour enfants, Sans BPA |
Plaque de Décongélation Rapide Alliage Aérospatial Économie Énergie
Note 0 sur 5
en Rupture
Fer à lisser et à boucler professionnel BR 4572 Plaques Céramique
Note 0 sur 5
En stock
Lampe Torche LED Puissante Rechargeable Longue Portée 2KM
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 130,00
| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Temps de Charge | 2 heures |
| Matière Principale | Aluminium |
| Portée | 2 Kilomètres |
| Mode d'Usage | Réglable |
| Type de connecteur | USB |
Épilateur multifonction sans fil Kemei KM-3077 Corps et Pieds
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Épilateur |
|---|---|
| Marque | Kemei |
| Fonctionnalité | Anti-callosités, Épilation, Rasage |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Zones Cibles | Aisselles, Bras, Corps, Jambes, Maillot, Pieds, Visage |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| Sécurité | Hypoallergénique, Sans douleur, Triple épi-têtes |
| Nombre de Vitesses | 2 |
| Caracteristiques Supplementaires | Tête pivotante, Outil lumineux, Accessoire de massage, Double rouleaux callosités |











