4 résultats affichésTrié du plus récent au plus ancien
Peluche Stitch Disney Grande Taille 40 50cm Douce Cadeau Enfant
Note 5.00 sur 5
En stock
د.م. 149,00 – د.م. 199,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Collection, Décoration, Jouet Enfant, Nounours, Peluche |
|---|---|
| Marque | Disney |
| Taille | 40 cm, 50 cm |
| couleur | Bleu, Rose |
| Matière Principale | Polyester Premium |
| Âge Recommandé | 3 ans et plus |
| Entretien | Lavable à la main |
| Genre | Fille, Garçon, Unisexe |
| Objectif Éducatif | Développement affectif, Réconfort |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Anniversaire, Cadeau Naissance |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
Bracelet anti perte enfant main ceinture sécurité liberté
Note 0 sur 5
en Rupture
Brosse à Dents Enfant 360° Forme U Nettoyage Complet Doux 3 à 12 Ans
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Âge Recommandé | 3 à 12 ans |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Rose |
| Fonctionnalité | Brossage doux, Facilite l’autonomie, Nettoyage 360° |
| Matière Principale | Silicone alimentaire |
| Type de Produit | Brosse à Dents |
| Objectif Principal | Éducation au brossage, Hygiène dentaire enfant |
| Mode d'Usage | Quotidien |
| Sécurité | Conçue pour enfants, Sans BPA |
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Microphone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 360 heures (veille), 8 heures (chant) |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |











