«Fer à repasser portable vapeur Tobi Travel Steamer pour Vêtements» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–12 sur 24 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Mini mixeur Portable Juicer Cup Rechargeable USB Mixeur Violet
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 75,00
| Type de Produit | Mini Blender Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 380 ml |
| couleur | Violet |
| Alimentation | USB |
| Contenu de la Boîte | 1x Câble de recharge USB, 1x Mini Blender Juicer Cup |
| Fonctionnalité | Auto-nettoyage, Démarrage sécurisé, Mixage nomade, Rechargeable |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Déplacement, Maison, Salle de sport, Voyage |
| Matière Principale | ABS alimentaire, Lames en Acier Inoxydable |
| Mode d'Usage | Boissons protéinées, Jus, Milkshakes, Préparations bébé simples, Smoothies |
| Sécurité | Anti-allumage Accidentel |
| Type de connecteur | USB |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine saine, Sport & Fitness, Voyage |
| Autonomie | null |
| Temps de Charge | null |
Mini blender portable 380ml Rechargeable USB Lames Inox
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 75,00
| Type de Produit | Mini Blender Portable, Mixeur Portable, Mixeur rechargeable USB |
|---|---|
| Objectif Principal | Préparer boissons protéinées, Préparer jus, Préparer smoothies |
| Capacité | 380 ml |
| Alimentation | Batterie intégrée, Rechargeable USB |
| Matière Principale | Acier Inoxydable, Plastique alimentaire sans BPA |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Commande | Bouton |
| Compatibilité | Fruits souples, Liquides (eau, lait, jus), Poudres protéinées |
| Étanchéité | Oui (récipient) |
| Entretien | Auto nettoyage à l’eau savonneuse, Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Auto-nettoyage, Mixage nomade |
| Genre | Adulte, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Déplacement, Maison, Salle de sport, Voyage |
| Mode d'Usage | Boissons protéinées, Jus, Milkshakes, Smoothies |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine saine, Sport & Fitness, Voyage |
| Sécurité | Anti-allumage Accidentel, Matériaux sans BPA |
| Type de connecteur | USB |
| couleur | Vert |
Diffuseur de parfum Huiles Essentielles 115ml Bâtonnets Bois Naturels
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 60,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Diffuseur de parfum |
|---|---|
| Marque | KREASYON |
| Arome | Ananas, Blackberry, Cafe Latte, Cerise Japonaise, Fraise, Fresh Marine, Gardenia, Jasmin, Mangue, Rose |
| Capacité | 115 ml |
| Matière Principale | Bois, Verre |
| Durée de Vie | Plusieurs semaines |
| Contenu de la Boîte | 1 Diffuseur de 115ml, 4 Bâtonnets en bois |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Maison |
| Objectif Principal | Ambiance et détente, Décoration intérieure, Rafraîchissement d’air |
Porte Vetement Triangulaire Support Rangement Mobile Étagère Tissu
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 150,00
Support Sac à Main Réglable 16 Crochets pour Porte Double Face
Note 0 sur 5
En stock
Étagère à Épices Réglable Extensible Modulable pour Placard Cuisine
Note 0 sur 5
En stock
Fer à repasser portable vapeur Tobi Travel Steamer pour Vêtements
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Défroisseur vapeur |
|---|---|
| Alimentation | Secteur |
| Marque | Tobi |
| Fonctionnalité | Défroissage rapide, Désinfection, Élimination des plis, Rafraîchissement textile |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
| Compatibilité | Tous types de tissus (Coton, lin, soie, polyester, etc.) |
| Contenu de la Boîte | Accessoire brosse, Brosse de nettoyage, Manuel d’utilisation, Tobi Travel Steamer |
Hachoir Manuel Légumes Multifonction Acier Inoxydable Rapide
Note 0 sur 5
En stock
Scotch Double Face Réutilisable Transparent 5M Sans Traces
Note 0 sur 5
En stock
Support pied anti vibration machine à laver Antichoc Caoutchouc
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Support anti vibration |
|---|---|
| Matière Principale | Caoutchouc, Plastique |
| Fonctionnalité | Anti-bruit, Anti-glissement, Anti-humidité, Anti-vibration, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Cuisine, Maison |
| Contenu de la Boîte | 4 supports pieds |
| Compatibilité | Gros électroménager, Lave-vaisselle, Machine à laver, Réfrigérateur, Sèche-linge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Fer à repasser portable Double Repassage Six Réglages Chaleur Léger
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00











