Bande Fibre Carbone Universelle Protection Pare-chocs 2.5m Sport
En stock
د.م. 189,00| Matière Principale | TPVC |
|---|---|
| Longueur | 2.5 mètres |
| Compatibilité | Universelle (voitures, camionnettes, 4×4) |
| Type de Produit | Protection pare-chocs |
| Fonctionnalité | Anti-rayures, Becquet lèvre, Esthétique |
| Marque | Sélection Brefshop |
Chargeur voiture rapide Type-C USB 20W Double Port
En stock
د.م. 100,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Chargeur Voiture |
| Puissance | 20W |
| Type de connecteur | USB Type-C (PD) et USB-A |
| Voltage | DC 12-24V |
| Matière Principale | Aluminium |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Compatible 12V/24V, Double port |
| couleur | Noir |
Chargeur voiture Usb rapide 36W Double USB-A Aluminium ORYX
SKU:
8A77SHH78BGQU
En stock
د.م. 85,00| Type de Produit | Chargeur de Voiture |
|---|---|
| Puissance | 36W |
| Type de connecteur | Allume-cigare, USB-A x2 |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Smartphones, Tablettes, Universelle (12V-24V) |
| Marque | ORYX |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Protection surcharge |
Chargeur Allume Cigare Rapide Double USB 18W ORYX Noir
En stock
Le prix initial était : د.م. 85,00.د.م. 75,00Le prix actuel est : د.م. 75,00.| Type de Produit | Chargeur Allume Cigare |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Argent, Noir |
| Matière Principale | Aluminium |
| Puissance | 18W |
| Fonctionnalité | Charge Rapide |
| Compatibilité | Universelle (USB-A), Vehicules 12V-24V |
| Type de connecteur | USB-A |
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
En stock
د.م. 68,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire Auto |
| Puissance | 12W |
| Type de connecteur | USB |
| Matière Principale | Aluminium |
| couleur | Gris, Noir |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Charge Rapide |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Aspirateur Voiture Portable 12V Puissant Compact Léger
En stock
د.م. 89,00| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Alimentation | 12V |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Voiture |
| Fonctionnalité | Aspiration à sec |
| Type de connecteur | Allume-cigare |
| Matière Principale | ABS |
Protecteur Poignée Tiguan Chromé VW 2017-2023 Installation Facile
En stock
Le prix initial était : د.م. 170,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| couleur | Chromé |
| Compatibilité | VW Volkswagen Tiguan |
| Matière Principale | ABS |
| Type de Produit | Accessoire Auto |
Couvercle Rétroviseur Tiguan Chrome ABS Volkswagen 2017-2020
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 169,00Le prix actuel est : د.م. 169,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | ABS |
| Compatibilité | VW Volkswagen Tiguan |
| Installation | Adhésif 3M |
Garniture Chrome Tiguan Boutons Porte Fenêtre Coffre ABS
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 159,00Le prix actuel est : د.م. 159,00.| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire Auto |
| Matière Principale | ABS |
| couleur | Chromé |
| Nombre de Pièces | 4 |
| Compatibilité | VW Volkswagen Tiguan |
Transmetteur Bluetooth Voiture Kit Mains Libres USB Chargeur Rapide
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Charge Rapide, Lecture Audio |
| Alimentation | 12V |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, USB |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Puissance | USB 3.4A |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose |
| Écran | LCD Numérique |
| Mode d'Usage | Appels, Musique, Recharge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Support Téléphone Voiture Magnétique Tableau Bord Rotation 360° Adhésif
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 29,00Le prix actuel est : د.م. 29,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Type de connecteur | Magnétique, Adhésif |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Commande | Rotation 360° |
| Lieu d'Utilisation | Voiture |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rose, Rouge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Transmetteur Bluetooth auto Kit Mains Libres MP3 TF 8h Autonomie
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm, Mini USB |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Lecteur carte TF, Réduction d’écho microphone |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |











