Affichage de 181–192 sur 272 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Bracelet anti perte enfant main ceinture sécurité liberté
Note 0 sur 5
en Rupture
Support pied anti vibration machine à laver Antichoc Caoutchouc
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Support anti vibration |
|---|---|
| Matière Principale | Caoutchouc, Plastique |
| Fonctionnalité | Anti-bruit, Anti-glissement, Anti-humidité, Anti-vibration, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Cuisine, Maison |
| Contenu de la Boîte | 4 supports pieds |
| Compatibilité | Gros électroménager, Lave-vaisselle, Machine à laver, Réfrigérateur, Sèche-linge |
| Marque | Sélection Brefshop |
Récepteur Bluetooth voiture Kit Mains Libres MP3 TF 8h Autonomie
Note 0 sur 5
En stock
Fer à repasser portable Double Repassage Six Réglages Chaleur Léger
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Machine sous vide Électrique G-88 pour Aliments Frais et Secs
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00
| Type de Produit | Machine sous vide |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Alimentation | 220V / 60Hz |
| Poids | 0.6Kg |
| Taille | 360mm x 54mm x 50mm |
| Fonctionnalité | Conservation alimentaire, Scellage sous vide |
| Contenu de la Boîte | Machine de scellage électrique, Sachets de scellage, Guide d’utilisation |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine |
| Mode d'Usage | Aliments Humides, Aliments Secs |
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Housse de protection |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
| Contenu de la Boîte | Mousqueton, Pochette de protection |
Brosse à Dents Enfant 360° Forme U Nettoyage Complet Doux 3 à 12 Ans
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Âge Recommandé | 3 à 12 ans |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Rose |
| Fonctionnalité | Brossage doux, Facilite l’autonomie, Nettoyage 360° |
| Matière Principale | Silicone alimentaire |
| Type de Produit | Brosse à Dents |
| Objectif Principal | Éducation au brossage, Hygiène dentaire enfant |
| Mode d'Usage | Quotidien |
| Sécurité | Conçue pour enfants, Sans BPA |
Plaque de Décongélation Rapide Alliage Aérospatial Économie Énergie
Note 0 sur 5
en Rupture











