«Lisseur Plaques Larges Céramique Chauffe Rapide Cheveux Épais» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 37–48 sur 272 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Lisseur cheveux SONAR SN-826 Plaques Larges Céramique Rapide
Note 0 sur 5
En stock
| Alimentation | Filaire |
|---|---|
| Marque | Sonar |
| Commande | Température réglable |
| Contenu de la Boîte | 1x Lisseur SONAR SN-826 |
| Fonctionnalité | Lisseur |
| Genre | Féminin, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | Céramique Haute Performance |
| Mode d'Usage | Utilisation sur cheveux secs |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Entretien quotidien, Routine Beauté |
| Objectif Principal | coiffage professionnel à domicile |
| Sécurité | Régulation automatique de la chaleur (PTC) |
| Température | 5 niveaux réglables (140°C à 220°C) |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Produit | Lisseur Cheveux |
| Zones Cibles | Cheveux |
Lisseur Cheveux Céramique RE-2525 Kerati Therapy Pro Usage Sec Humide
Note 0 sur 5
En stock
| Alimentation | Filaire |
|---|---|
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
| Marque | REIMIOGTONI |
| Contenu de la Boîte | 1x Lisseur REIMIOGTONI RE-2525 |
| Commande | Température réglable |
| Disponibilité | En Stock (Maroc), Livraison Rapide, Livraison Standard |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement, Nettoyage chiffon doux / microfibre, Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Boucleur, Lisseur |
| Genre | Féminin, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | Céramique Haute Performance |
| Mode d'Usage | Utilisation sur cheveux secs et humides |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Objectif Principal | coiffage professionnel à domicile |
| Occasion d'Achat | Entretien quotidien, Routine Capillaire, Voyage |
| Puissance | 45W |
| Résultat | Lissage parfait et durable, sans frisottis, visiblement plus brillants |
| Sécurité | Chaleur stabilisée (OPTI Heat) |
| Température | Réglable de 160°C à 230°C |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Type de Produit | Fer à Lisser |
| Zones Cibles | Cheveux |
Lisseur Plaques Larges Céramique Chauffe Rapide Cheveux Épais
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Fer à Lisser |
|---|---|
| Marque | MAXISALON |
| Matière Principale | Céramique |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Alimentation | Filaire |
| Commande | Température réglable |
| Fonctionnalité | Lisseur |
| Genre | Féminin, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Mode d'Usage | Utilisation à sec |
| Objectif Principal | Coiffage rapide à domicile, Lissage professionnel |
| Résultat | Anti-frisottis, Cheveux doux et faciles à coiffer, Cheveux visiblement plus brillants |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Température | Jusqu’à 450°C |
| Zones Cibles | Cheveux |
| Contenu de la Boîte | 1x Lisseur MAXISALON MS-0001 |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement, Nettoyage facile |
Lisseur Kératine Céramique REIMIOGTON RE-3822 Plaques Longues
Note 0 sur 5
En stock
Brosse Chauffante Lissante Sonar SN-901 Ionique Anti-Frisottis
Note 0 sur 5
En stock
| Âge Recommandé | 18 Ans + |
|---|---|
| Alimentation | Filaire |
| Marque | Sonar |
| Commande | Température réglable |
| Contenu de la Boîte | 1x Brosse Lissante Sonar SN-901 |
| Disponibilité | En Stock (Maroc), Livraison Rapide, Livraison Strandard, Retrait en point relais |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement, Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Chauffage rapide |
| Genre | Féminin, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salle de bain, Voyage |
| Matière Principale | ABS |
| Mode d'Usage | Utilisation sur cheveux secs |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Objectif Principal | coiffage professionnel à domicile |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Cadeau Anniversaire, Cadeau Femme, Cadeau utile, Entretien quotidien, Fête, Préparation Mariage, Routine Beauté, Routine Capillaire, Soin de soi, Soin Quotidien |
| Résultat | Anti-frisottis, Brillance intense, Cheveux doux et faciles à coiffer |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Température | jusqu’à 510°C, jusqu’à 950°F |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Type de Produit | Brosse Lissante Chauffante |
| Zones Cibles | Cheveux |
Peigne chauffant professionnel en céramique dorée réglable
Note 0 sur 5
En stock
| Alimentation | Filaire |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Contenu de la Boîte | 1x Peigne Chauffant Professionnel |
| Commande | Température réglable |
| Entretien | Nettoyage après refroidissement, Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Chauffage rapide, Lisseur |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Matière Principale | Céramique Haute Performance |
| Mode d'Usage | Utilisation sur cheveux secs |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Occasion d'Achat | Entretien quotidien, Routine Capillaire, Soin Quotidien |
| Résultat | Cheveux doux et faciles à coiffer, Cheveux sans frisottis, Cheveux visiblement plus brillants |
| Sécurité | Dents conçues pour protéger le cuir chevelu du contact direct |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Produit | Peigne Chauffant |
| Zones Cibles | Cheveux |
Fer à lisser 2 en 1 Plaques Céramique Haute Température Remilmton
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Appareil Coiffure |
|---|---|
| Marque | Remilmton |
| Alimentation | Filaire |
| Fonctionnalité | Boucleur, Lisseur, onduleur |
| Matière Principale | Céramique |
| Température | Jusqu’à 750°F |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salon de coiffure, Voyage |
| Contenu de la Boîte | 1x Fer à Lisser Remilmton RE-2086 |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Mode d'Usage | Utilisation sur cheveux secs |
| Commande | Température réglable |
| Genre | Féminin |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Routine Beauté, Soin Quotidien |
Sèche cheveux brosse Avocado 2000W Volumisante Lissante 3D Power
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Appareil de coiffure |
|---|---|
| Marque | Avocado |
| Puissance | 2000W |
| Fonctionnalité | Lissage, Séchage, Volume |
| Type de Cheveux | Tous types |
| Commande | Température réglable, Vitesse réglable |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salle de bain, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Entretien quotidien, Routine Beauté |
| Matière Principale | ABS |
| Résultat | Cheveux doux et faciles à coiffer, Cheveux sans frisottis, Cheveux séchés rapidement, Cheveux visiblement plus brillants, Lissage parfait et durable, Volume Cheveux |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Contenu de la Boîte | 1x Brosse Sèche Cheveux Avocado 3D Power |
Brosse Seche Cheveux 4-en-1 Rose Gold Coiffage Rapide ENZO
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | ENZO Professional |
|---|---|
| Puissance | 1500W |
| Fonctionnalité | Boucleur léger, Ionique, Lissage, Séchage, Volume |
| Type de Produit | Brosse Lissante Chauffante Soufflante |
| Matière Principale | Céramique Haute Performance |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Type de Cheveux | Épais, Fins, Frisés, Tous types |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salle de bain |
| Contenu de la Boîte | 1x Brosse Sèche-Cheveux ENZO EN-6209 |
| Commande | Température réglable, Vitesse réglable |
| Entretien | Nettoyage brosse, Nettoyage facile |
| Résultat | Anti-frisottis, Cheveux brillants, Coiffage rapide, Volume naturel |
| Nombre de Pièces | 1 Pièce |
| Objectif Principal | coiffage professionnel à domicile |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
Brosse Soufflante DSP 26500 Plasma Séchage Volume Anti-Frisottis
Note 0 sur 5
En stock
| Puissance | 1000W – 1300W |
|---|---|
| Alimentation | Filaire |
| Marque | DSP Professional |
| Commande | Température réglable, Vitesse réglable |
| Contenu de la Boîte | 1x Brosse Soufflante DSP 26500 Plasma |
| Fonctionnalité | Anti-frisottis, Lissage, Séchage, Volume |
| Genre | Féminin, Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Salle de bain |
| Matière Principale | Céramique, Ionique, Tourmaline |
| Type de Cheveux | Tous types de cheveux |
| Type de connecteur | Prise standard Maroc |
| Type de Produit | Brosse Soufflante |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe |
| Résultat | Cheveux doux et faciles à coiffer, Cheveux sans frisottis, Cheveux séchés rapidement, Cheveux visiblement plus brillants, Volume naturel |
Mini mixeur Portable Juicer Cup Rechargeable USB Mixeur Violet
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 75,00
| Type de Produit | Mini Blender Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 380 ml |
| couleur | Violet |
| Alimentation | USB |
| Contenu de la Boîte | 1x Câble de recharge USB, 1x Mini Blender Juicer Cup |
| Fonctionnalité | Auto-nettoyage, Démarrage sécurisé, Mixage nomade, Rechargeable |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Déplacement, Maison, Salle de sport, Voyage |
| Matière Principale | ABS alimentaire, Lames en Acier Inoxydable |
| Mode d'Usage | Boissons protéinées, Jus, Milkshakes, Préparations bébé simples, Smoothies |
| Sécurité | Anti-allumage Accidentel |
| Type de connecteur | USB |
| Occasion d'Achat | Cadeau utile, Routine saine, Sport & Fitness, Voyage |
| Autonomie | null |
| Temps de Charge | null |
Mini pistolet massage Portable Récupération Musculaire Silencieux
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Mini Pistolet de Massage |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Autonomie | 2 à 4 heures |
| Commande | Bouton |
| Contenu de la Boîte | Câble USB, Mini Pistolet de Massage, Têtes de Massage Interchangeables |
| Entretien | Nettoyage facile |
| Fonctionnalité | Massage par percussion, Têtes Interchangeables, Vitesse réglable |
| Genre | Unisexe |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Maison, Sport, Voyage |
| Matière Principale | ABS |
| Zones Cibles | Bras, Corps entier, Dos, Épaules, Jambes, Nuque |
| Type de connecteur | USB |
| Résultat | Meilleure Mobilité, Récupération Musculaire, Réduction des Tensions, Sensation de détente |
| Nombre de Pièces | 1 |
| Objectif Principal | Récupération Musculaire, Soulagement Douleurs |











