Affichage de 13–24 sur 56 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Câble USB Type C Charge Rapide ORYX 5A Transfert Données
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
SDC-050c
Câble Micro USB SDC-002m Tressé Charge Rapide 2A ORYX
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
SDC-002m
Câble Lightning ORYX Charge Rapide 2A Tressé 1m USB vers
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
SDC-002i
Câble charge rapide Type C USB-C 2A Tressé Résistant ORYX
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 48,00
SKU:
SDC-002c
Câble Micro USB ORYX SDC-030m Tressé Charge Rapide 3A
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
SDC-030m
Câble Chargeur Lightning Charge Rapide 3A Tressé 1m Rhino
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 65,00
SKU:
SDC-030i
| Marque | ORYX |
|---|---|
| couleur | Argent, Noir |
| Compatibilité | iPad, iPhone, iPod (appareils Lightning) |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| Longueur | 1m |
| Matière Principale | PVC, Tressé (textile), Zinc |
| Nombre de Pièces | 1 |
| Objectif Principal | Chargement, Synchronisation |
| Puissance | 3A (Output) |
| Type de connecteur | USB-A vers Lightning |
| Type de Produit | Câble |
Câble USB C Rhino 3A Tressé Charge Rapide Transfert Données 1m
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
SDC-030c
Câble USB Type C Charge Rapide 3.1A USB-A vers Type-C 1m
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
NDC-130c-1
Écouteurs Bluetooth ANC Réduction Bruit Charge Sans Fil
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs Bluetooth TWS ORYX Bfree Flip Sans Fil Autonomie 4H
Note 0 sur 5
En stock
Écouteur Bluetooth sans fil Bfree Flap Lite Réduction Bruit ENC
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs sans fil Bluetooth Bfree Flap ENC Portée 15m Autonomie 6h
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | 6h Musique / 4.5h Appels |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Compatibilité | Bluetooth 5.2 |
| Portée | 15m |
| couleur | Blanc, Noir |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 44g (total) |
| Fonctionnalité | Chargement rapide, Chargement sans fil, Micro intégré, Réduction de bruit ENC |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Bureau, Nomade, Sport léger |
| Temps de Charge | 1.5h (Étui) / 1h (Écouteurs) |
| Capacité | 400mAh (Étui) / 30mAh (Écouteurs) |











