Affichage de 37–48 sur 56 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Bracelet intelligent M4 Montre Connectée Fitness Suivi Sport
Note 0 sur 5
en Rupture
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Anti-vol, Contrôle caméra, Distance, Notifications, Podomètre, Rappels d’inactivité, Sommeil, Suivi calories |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
| Temps de Charge | Environ 1.5 à 2 heures |
| Étanchéité | Résistant aux éclaboussures |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Sport, Usage personnel |
Montre connectée Bluetooth T500 Écran Tactile Appel Fréquence Cardiaque
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Contrôle Musique, Météo, Notifications, Podomètre, Suivi Fréquence Cardiaque, Suivi Oxygène Sanguin, Suivi Pression Artérielle, Suivi Sommeil, Télécommande Caméra |
| Ecran | Tactile |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
Écouteurs Bluetooth TG20 Sans Fil Intra-Auriculaire Affichage LED
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENGOO |
|---|---|
| couleur | Blanc, Noir |
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Fonctionnalité | Affichage LED batterie, Assistant Vocal, Charge Rapide, Résistance à l’eau |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Quotidien, Sport |
| Pack | True Wireless Stereo (TWS) |
| Temps de Charge | Jusqu’à 2 heures |
Mini Trépied Flexible Smartphone Léger Ajustable Rotation 360°
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Support magnétique téléphone adhésif puissant mains libres
Note 0 sur 5
En stock
Adaptateur Micro USB Type C OTG Rapide Qualité Premium
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Mini Haut Parleur Bluetooth portable FM MP3 Son Stéréo 10W
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 79,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Noir, Rouge |
| Puissance | 10W (2x5W) |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Temps de Charge | 3 heures |
| Capacité | 2400mAh (batterie) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, Jack 3.5mm, USB |
| Fonctionnalité | Amplificateur de musique, Lecture MP3, Radio FM |
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Jouet Educatif |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Brassard Sport Smartphone Imperméable Universel Confortable Poche Clé
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Matière Principale | PU Cuir, Néoprène |
| Étanchéité | Imperméable, Résistant aux éclaboussures |
| Fonctionnalité | Poche clé, Fenêtre tactile, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Randonnée, Sport |
| couleur | Noir |
| Occasion d'Achat | Activités Sportives |
Manette de jeu mobile 5 en 1 L1R1 Compatible iOS Android
Note 0 sur 5
En stock
Câble Chargeur Magnétique Multi-Type Rapide Durable Anti-Poussière LED
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rouge |
| Type de connecteur | Lightning, Magnétique, Micro USB, USB-C |
| Fonctionnalité | Anti-Emmêlement, Bouchon Anti-Poussière, Charge Rapide, Indicateur LED |
| Matière Principale | Métal, Nylon Tressé |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
Montre connectée Tactile DT100 Pro+ Étanche Appels Bluetooth
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | DT 100 |
| couleur | Doré, Gris, Noir |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Étanchéité | Résistante à l’eau et à la poussière |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Assistant Vocal, Contrôle Musique, GPS, Notifications, Suivi Santé, Suivi Sportif |
| Matière Principale | Silicone (bracelet) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Temps de Charge | Jusqu’à 2 heures |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Taille | Boîtier 44mm x 38mm x 10,8mm, Écran 4,251 cm (HD 320×385) |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Quotidien, Sport |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Usage personnel |











