Affichage de 49–56 sur 56 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Écouteurs sans fil gaming P95 Bluetooth 5.0 Faible Latence
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Fonctionnalité | Contrôle tactile, Faible latence, Support Siri |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Gaming, Quotidien, Sport |
| Poids | Léger |
| couleur | Noir |
Écouteurs sans fil Inpods 12 Bluetooth 5.0 Stéréo Tactiles IPX4
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rose, Vert |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Étanchéité | IPX4 (résistant aux éclaboussures et à la sueur) |
| Fonctionnalité | Contrôle tactile, Couplage automatique, Microphone intégré, Son stéréo |
| Capacité | Boîtier de charge 300 mAh |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
Clip Fixation Smartphone Universel Trépied Photo Vidéo Léger
Note 0 sur 5
En stock
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
Casque Bluetooth sans fil Micro Aux SD FM Radio Over-ear
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Recepteur Bluetooth voiture AUX 3.5mm Mains Libres Stéréo V5.0
Note 0 sur 5
En stock
Haut parleur Radio Rétro Bluetooth Portable USB FM/AM Vintage
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| couleur | Imitation Bois Doré, Imitation Bois Marron, Noir |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Connectivité Bluetooth, Entrée AUX, Lecture Carte TF, Lecture USB, Radio FM |
| Matière Principale | Imitation Bois, Plastique |
| Mode d'Usage | Nomade, Portable, Sans Fil |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Décoration, Voyage |
| Type de connecteur | Micro USB, USB-C |
Radio Portable Bluetooth MP3 FM/AM/SW Batterie Rechargeable Fepe
Note 0 sur 5
En stock











